На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

7 самых сексуальных женщин планеты по версии журнала GQ

Британский журнал GQ опубликовал ежегодный список самых красивых женщин планеты. Сюда вошли самые красивые знаменитости, в числе которых известные актрисы и модели.

Несмотря на то, что в редакции GQ утверждают, что это не очередной рейтинг и мест здесь нет, так как все девушки по-своему великолепны, первой в списке идет модель Ханна Дэвис. В ближайшее время все девушки из данного списка окажутся на страницах журнала.

1. Ханна Дэвис



26-летняя голубоглазая американка уверенно дышит в затылок ветераншам пляжных фотосессий — таким, как Ирина Шейк или Кейт Аптон. Ханна несколько лет подряд снималась для спецвыпуска купальников Sports Illustrated, а в 2015 году украсила его обложку. В июле этого года Ханна вышла замуж за 41-летнего спортсмена-бейсболится.

2. Алессандра Амбросио



35-летняя бразильская манекенщица уже не первый год остается самым красивым «ангелом» известной бельевой марки Victoria’s Secret. И из года в год попадает в десятку самых высокооплачиваемых моделей планеты. Вслед за своей коллегой и соотечественницей Жизель Бундхен Амбросио осваивает производство одежды. Алессандра запустила свою линию купальников. Кроме того, она — «лицо» таких брендов, как Next, Armani Exchange, Christian Dior и Ralph Lauren.

Впрочем, Алессандра вполне может позволить себе и не работать: ее гражданский муж — бизнесмен Джейми Мазур — сколотил состояние в 20 миллионов долларов, продавая студентам колледжей дизайнерские джинсы под собственной маркой Underground Denim.

3. Селена Гомес



Бывшая возлюбленная Джастина Бибера, певица Селена Гомес не только выступает на сцене, но и успевает сниматься в кино. Не так давно 24-летняя поп-принцесса объявила, что берет тайм-аут, чтобы подлечиться. Певица прекращает гастрольные туры ради борьбы с серьезной болезнью — красной волчанкой. Судя по всему, поклонники будут с нетерпением ждать ее возвращения.

4. Ким Кардашьян

Самая фигуристая модель Америки сбросила после рождения сына почти 30 килограммов и пустила в ход тяжелую артиллерию: собственное тело, которое она обнажает по поводу и без повода. Спору нет, в купальнике Ким выглядит впечатляюще. Недаром в одном только Инстаграме у нее — 82 миллиона подписчиков.

5. Ана де Армас



28-летняя испано-кубинская актриса раньше жила в Мадриде, но затем переехала в Лос-Анджелес. От Аны без ума вся Латинская Америка и другие испаноязычные страны — а это многомиллионная армия поклонников. Актриса прославилась благодаря главной роли в испанском сериале «Черная лагуна», за которой последовали предложения от продюсеров большого кино.

6. Приянка Чопра



Индийская актриса и модель, «Мисс мира-2000». Завоевав корону королевы красоты, Приянка получила несколько ролей в Болливуде, а затем и в Голливуде. Сейчас 32-летняя красавица живет в Лос-Анджелесе и записывает очередной сингл — Приянка еще и неплохо поет.

7. Хейли Клаусон



Еще одна голубоглазая американская модель. Именно Хейли попала на обложку Sports Illustrated в нынешнем 2016 году. 20-летняя блондинка из Калифорнии за четыре года проделала путь от обычной модели до героини рекламной кампании лучшего в мире белья Agent Provocateur.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх