На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 261 подписчик

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

15 крутых изобретений, которые перенесут вас в будущее

Ученые не перестают удивлять нас изобретениями, которые неизменно восхищают и вызывают желание немедленно их купить.

Гениальные новинки, которые уже есть в продаже или совсем скоро там окажутся

Настольная лампа, которая левитирует

Flyte - это беспроводная лампочка, левитирующая в воздухе над небольшим деревянным основанием, в которую вмонтированы магниты. Такая лампа уже активно используется, ведь это крайне энергоэффективно - при 6 часах работы в день лампа может проработать целых 22 года.

"Умная" куртка со встроенным обогревателем

В ткань куртка Flexwarm встроены особые нагревательные элементы в области спины, груди и запястья. С помощью специальных датчиков можно регулировать подачу тепла в зависимости от вашего пожелания. Полезное открытие оценят не только поклонники активного спорта.

Стерилизатор поверхностей

Устройство Kitchen Sanitizing Wand с помощью ультрафиолетового излучения уничтожает до 99% вредных бактерий и микроорганизмов с любых твердых непористых поверхностей. Кажется, сбылась мечта всех хозяек - теперь кухня будет сверкать чистотой, ведь эта идея уже воплотилась в жизнь.

Тройной телефон Flip Phone

Три взаимосвязанных экрана в одном мобильном телефоне могут работать в различных режимах, даже если одновременно использовать разные приложения. Клавиатура находится на обратной стороне одного из трех раскладных элементов устройства. Продвинутые пользователи уже мечтают, чтобы проект скорее внедрили в производство.

Беспроводные наушники-переводчики Pilot

Достаточно вставить в ухо это крошечное устройство - и оно мгновенно начинает автоматически переводить то что ыв слышите на заданный в настройках язык. И все это без подключения к сети. Так что уже сегодня можно путешествовать еще более легко и интересно.

Два в одном: ролики и скейтборд

В отличие от обычных скейтбордов, Sidewinding Circular Skates позволяет свободно управлять ногами, поворачиваться и крутиться. В основе скейта - 2 колеса диаметром 25 см и удобные платформы для ног. В восторге от такого изобретения будут не только подростки. И это уже реальность!

Компактный переносной стул Sitpack seat

Оригинальную разработку портативного стульчика представила дизайн-студия "Mono + Mono". Конструкция уже получила название самой енергономической и портативной версии стула.

Sitpack seat изготавливается из поликарбоната и способен выдерживать нагрузку свыше 130 кг.

Зарядное устройство Port на солнечной батарее

Port - это компактный внешний аккумулятор, который заряжает телефон с помощью солнечной энергии. Для этого достаточно прикрепить его к любому окну в доме, в машине или в самолете с помощью специальной присоски. Очень удобно, можете оценить сами.

Телефон и Bluetooth-гарнитура в одном устройстве

Наконец удалось объединить гарнитуру Bluetooth и мобильный телефон в одном устройстве. Когда вы сжимаете телефон с боковых сторон, из середины выступает лепесток наушника, который вставляется в ухо. Жаль только, что проект под названием Сambala находится еще в стадии идеи.

Сканер для определения состава пищи

Для тех, кто хочет быстро и точно узнать состав блюда, изобрели и выпустили устройство TellSpec. Он сканирует продукты, затем отправляет список ингредиентов и информацию о пищевой ценности блюда в специальном приложении на смартфоне. Теперь можно не переживать за безопасность продуктов, которые мы едим.

Система для хранения велосипеда под потолком

Действительно гениальное изобретение - раскладная система для хранения велосипеда под потолком Hide-A-Ride. Несложная конструкция позволяет закрепить изделие на любой потолок в помещении, будь то балкон, узкий коридор или комната. С такой системой ваш велосипед не займет полкомнаты, а будет аккуратно висеть под потолком.

Портативный копировальный аппарат Copy & Paste

Copy & Paste позволяет считывать и распечатывать изображения на чем угодно и где угодно. Достаточно нажать на кнопку и отсканировать объект, а после изображение можно перенести на любую поверхность при помощи чернил. Пока это лишь концепт, но когда это устройство выпустят, за ним точно выстроится длинная очередь.

Невероятно гибкий смартфон

Портал - это супергибкий смартфон, который не боится падений и может быть погружен в воду на глубину до 10 метров. При этом он легко превращается в гаджет, который крепится к руке, и может выполнять роль фитнес-трекера и смарт-часов. Производители обещают выпустить устройство на рынок в ближайшее время.

Электронная сенсорная ручка, которой можно писать в любом месте

С помощью ручки Phree можно писать что угодно и где угодно, и это реально работающий продукт. Все нанесенные на любую поверхность символы будут оцифрованы и отправлены на смартфон или компьютер. Согласитесь, незаменимая вещь, если нужно срочно что-то записать, а под рукой ни телефона, ни бумаги.

Телефон с наиболее наглядным прогнозом погоды

Window Phone может наглядно и очень реалистично показывать погоду, для этого он просто изменяет внешний вид экрана. Осталось только дождаться момента, когда концепт будет реализован.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх