На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Известная ясновидящая Алена Курилова рассказала, как привлечь удачу в дом

Даже тот, кто не смотрел «Битву экстрасенсов», слышал об сверхсильных экстрасенсорных способностях Алены Куриловой. Она помогла огромному количеству людей решить проблемы и точно знает, что и в какой момент жизни нужно делать.

Воспользуюсь ее советами!

В одном из своих интервью она рассказала, как привлечь удачу, здоровье и благополучие в свой дом.

как привлечь счастье

Наша редакция с радостью поделится с тобой бесценными советами Алены Куриловой. Оказывается, начать успешную жизнь очень даже просто.

как привлечь счастье

Как привлечь удачу в свою жизнь

В канун важного события
За день до важного события, перед сном, поставь обувь, в которой пойдешь на мероприятие, носками к выходу. На следующее утро обязательно в этой обуви перешагни через порог правой ногой.
Известная ясновидящая Алена Курилова рассказала как привлечь удачу в дом

На счастье
Как бы банально ни звучало, нужно купить подкову. Главное условие — она должна быть новой, а настоящая она или сувенирная совсем не важно. Теперь пусть кто-то из твоих близких ее спрячет, а ты постарайся найти. После того как отыщешь, повесь ее над входной дверью концами кверху. Благополучие в доме обеспечено.
как привлечь удачу
Избавление от болезней
Если кто-то из твоих родных часто болеет, есть способ избавить его от недуга. Для этого возьми простыню больного, открой окно и встряхни, проговаривая: «Новый день — новая пища, новый день — новое здоровье».
как привлечь удачу
Для привлечения необходимых благ
Для того чтобы привлечь в жизнь то, чего не хватает, подходит ночь под Рождество. Открой входную дверь, возьми топор и ударь тупой стороной о порог. При этом говори:«Прибываю, прибываю, к дому зазываю… (назови то, что желаешь)».

Это может быть всё что угодно, от банальных денег до взаимопонимания с детьми. Между прочим, сама Алена Курилова использовала в своей жизни этот метод и говорит, что он работает.
как привлечь удачу
Если ищешь любовь
Если хочешь встретить вторую половинку, нужно погадать на Масленицу — это совсем не грех, а давний обряд. Таким образом ты получишь подсказку, где и кого искать.
как привлечь удачу
От конфликтов
Если в твоем доме царит атмосфера недопонимания и скандалы частые гости, просто необходимо заняться кухней. Готовь пищу в хорошем настроении, а главное, вкладывай в это дело частичку души. Наполняя хорошей энергетикой кухню, женщина заряжает весь дом и его жильцов позитивом.
как привлечь удачу
Для воплощения планов в реальность
Не вини в своих провалах весь мир, а строй планы и ставь цели. Будь интересной самой себе и увлеченной своими мечтами. Только так у тебя будет жизненная энергия, которая поможет пережить мелкие неурядицы и достичь своего.
Известная ясновидящая Алена Курилова рассказала как привлечь удачу в дом

Пропиши свои планы на бумаге и окружи список свечами. Посещай места, в который ты перезаряжаешься духовно. А самое главное — обходи стороной людей, после встречи с которыми ты чувствуешь себя обессиленной. Даже если эти люди очень близкие.

Для уверенности
Если тебе не хватает уверенности в собственных силах, следует провести один обряд. Возьми красную нить из натуральной шерсти длиной от среднего пальца до локтя. Завяжи на ней 12 узелков. При этом, завязывая каждый узел, приговаривай: «Я хочу, чтобы всё получилось». Затем положи эту нить под коврик у входной двери. Когда будешь выходить из дома, перешагни через нее правой ногой.
как привлечь удачу

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Делать нужно то, во что веришь. Если ты думаешь, что всё это глупости, не стоит проводить такие обряды. Помни, главное в этой жизни — быть благодарной. Даже если у тебя в жизни всё складывается замечательно, помогай нуждающимся, желай людям добра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх