На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Какая ты амурная охотница за мужскими сердцами по Знаку Зодиака

Пусть знает, что перед ним не кто-нибудь, а соблазнительная мечта!Возьми во внимание!

Я в поиске себя играю на кларнете,
По улицам брожу, по паркам и садам,
Хочу увидеть все на этом белом свете,
Найти и полюбить, все передать словам…

Охотница: Овен

Девушка-овен должна уделять побольше внимания своим кудряшкам. Каждый встречный баран просто обязан понимать еще издали: перед ним не кто-нибудь, а соблазнительная мечта.

Рекомендации: остерегайся мужчин, которые имеют привычку считать овец, лежа в кровати.

Охотница: Телец

Главное оружие тельца — вовсе не рога, а упорство и умение покачивать бедрами на ходу. Главный недостаток — ярость при виде чужих красных тряпок. Так что успех обеспечен тем, кто сумеет найти в себе силы для активной подвижной жизни и будет пореже смотреть по сторонам в поисках тореадоров. Если очень постараешься, то обязательно подберешь себе бычка по вкусу.

Рекомендации: не бодайся без повода! Помни о том, что тельцам покровительствует сама Венера, а значит есть и другие способы доказать свою правоту.

Охотница: Близнецы

Охотница с твоим уровнем интеллекта имеет все шансы соблазнить кого угодно, но при одном условии: если не передумает. Каждая из двух «близняшек» в твоей голове требует себе отдельного мужчину, причем не такого, как у другой. Потом они шумно ссорятся и сообща выбирают кого-то третьего… или четвертого…

Рекомендации: заведи дневник и веди подробный перечень всех своих увлечений с описанием внешности и характера, иначе рискуешь запутаться и оказаться замужем за незнакомцем.

Охотница: Рак

Мужчины обожают ловить раков. Они готовы нырять за ними даже на самое глубокое дно, так что тебе почти не нужно прилагать усилий для соблазнения. В компании потенциальной жертвы не забывай почаще краснеть, но ни в коем случае не позволяй употреблять себя под пиво.

Рекомендации: даже пятясь назад, не забывай двигаться вперед. Помни, что твоя ранимая сущность скрыта прочным и весьма (да, весьма!) соблазнительным панцирем.

Охотница: Лев

Ну и кому же быть настоящей охотницей, как не львице, особенно светской. Твоя грациозная царственная поступь привлекает взгляды и желания. Но есть одна маленькая загвоздка: мужчины боятся быть съеденными, так что постарайся быть с ними поласковее. Ну или хотя бы выглядеть так до ужина.

Рекомендации: не ешь кого попало и научись прятать когти хотя бы изредка. Светская львица должна уметь поговорить с едой, прежде чем попробовать ее на вкус.

Охотница: Дева

Ты — воплощение женственности, но при этом не можешь сидеть без дела и любишь наводить везде свои порядки. Даже соблазняя, ты стремишься придать отношениям стройность и основательность. Так что не удивляйся, если даже самые страстные твои любовники со временем начнут вести себя как зануды-мужья и охотно предпочтут провести время не в постели, а за мытьем посуды.

Рекомендации: делай мужчинам скидку на неотесанность, иначе рискуешь из девы молодой и прекрасной превратиться в деву старую.

Охотница: Весы

Даже в соблазне ты ищешь золотой середины, хотя нащупать ее удается не всегда. Вообще-то девушкам-весам приходится тяжело: мужчины так и норовят потянуть за чашу, а то и за обе сразу. Впрочем, для охотницы это скорее плюс, чем минус. Делай ставку на природную общительность и не конфликтность, тогда сможешь достичь вершин в искусстве соблазнения и получить от жизни максимум удовольствия.

Рекомендации: не считай килограммы, но тщательнее взвешивай ситуацию. Если правильно подашь себя, то мужчине не потребуется довеска.

Охотница: Скорпион

На охоте ты коварна и опасна, неутомима и непредсказуема. Ты любишь жалить острым словом и совершенно игнорируешь понятие «чужая территория». Наверное, это память о предках-скорпионах, которые бесцеремонно вползали в палатки и постели обитателей пустынь. Умный мужчина никогда не станет сражаться с девушкой-скорпионом, но позволит ей оставаться в своей постели так долго, как она того захочет.

Рекомендации:намечай жертву заранее и тщательно оберегай ее от собственных укусов. Вдруг парализуешь — зачем тогда она тебе?

Охотница: Стрелец

Оружие у стрельца то же, что и у амура — стрелы. Но чаще ты поражаешь мужчин не ими, а своей энергичностью, страстью и остроумием. Искусство соблазнения заложено в твоей крови, но иногда ты увлекаешься и заряжаешь свой колчан пустой болтовней, стреляешь вхолостую. Добыть жертву тебе не составляет особого труда, но она частенько не стоит потраченной стрелы.

Рекомендации: стреляя в мужчину на поражение, целься внимательнее и постарайся не задеть жизненно важные органы.

Охотница: Козерог

Девушке-козочке противопоказаны рогоносцы и бородатые анекдоты. Ты сексуальна, настойчива, успешна в любой области, включая соблазнение, но феноменальна упряма. Иногда мужчина вынужден спасаться от тебя бегством через все окрестные огороды, потому что ты им недовольна или просто решила поспорить о жизни. Правда, когда твой гнев стихает, многие жалеют о чересчур поспешном бегстве.

Рекомендации: не забывай о том, что лишь единицы способны столкнуться с тобой лоб в лоб, и. чаще всего, они оказываются козлами.

Охотница: Водолей

Вопреки названию знака, ты не очень-то любишь лить воду и гораздо охотнее действуешь. Ты изобретательна, и это дает тебе мощнейший инструментарий в искусстве соблазнения. Заарканивая жертву, ты способна в краткие сроки выучить китайский язык, сделать подтяжку, правильно (или неправильно) приготовить рыбу фугу или освоить игру на электрогитаре без малейшего ущерба маникюру. Мужчины расположены к тебе, хотя порой твои метаморфозы их пугают.

Рекомендации: прежде чем побриться наголо или пересесть на «Феррари», предупреди об этом своего ненаглядного. Перенести такие потрясения под силу далеко не всем.

Охотница: Рыбы

Успех рыб во многом зависит от того, на какой глубине они плавают. Если нащупаешь свой индивидуальный жизненный баланс, то тебе не будет равных, особенно если сумеешь завести знакомство с каким-нибудь симпатичным и добродушным китом. Он не только защищает от любых возможных волнений, но и питается исключительно планктоном, так что не придется усердствовать по хозяйственной части.

Рекомендации: выскальзывая из рук очередного мужчины, позаботься о том, чтобы обойти стороной наживки профессиональных рыбаков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх