На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

31-летняя британка стареет наоборот и выглядит моложе, чем в 15

31-летняя Элис Доусон (Alice Dawson) из английского города Эссекс говорит, что «стареет в обратном направлении». Мать двоих детей утверждает, что в свои 15 выглядела гораздо старше, чем сейчас, и это замечает не только она, но и окружающие. Девушке льстит, что часто ее путают с подростком, но у такой внешности, как оказалось, есть свои минусы. К примеру, Элис очень раздражает, когда при покупке алкоголя, ее просят показать удостоверение личности.

Эффект Бенджамина Баттона!

На этом фото Элис Доусон 31 год. И, кстати, она без макияжа. Очаровательная мать двоих детей утверждает, что секрет ее молодости заключается в здоровом образе жизни, в частности правильном питании.

Британка старается не есть тяжелые или жирные блюда и пьет много воды. Также Элисон использует косметику на основе кокосового масла.

А вот на этом снимке — Элис в 15-летнем возрасте.

«Я правда не знаю, почему здесь я выгляжу намного старше, чем сейчас. Ужасное фото».

Даже без косметики 31-летняя британка выглядит великолепно.

Окружающие до сих пор ошибаются, пытаясь определить реальный возраст британки. Когда Элис покупает алкоголь, у нее требуют паспорт.

«Мне нравится выглядеть моложе. Но иногда это раздражает, мне кажется, что ко мне относятся, как к юной девчонке».

Элис в подростковом возрасте

Элис призналась, что у нее, как и у многих других женщин, есть морщины и прочие недостатки кожи. Но их не нужно стеснятся, уверена девушка. Наоборот, главное любить себя и заботиться, чего раньше Элис никогда не делалаВозможно, именно поэтому в свои 15 она выглядела старше, чем сейчас.

По мнению Элис, «эффект Бенджамина Баттона» однажды пройдет, поэтому сейчас девушка просто наслаждается своей внешностью.

А вы бы хотели «стареть наоборот», как Элис?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх