На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Удивительный танец благодарности от кита

Эта удивительная история произошла 4 года назад в море Кортеса.

Аквалангист и член общества по защите китов Гершвин Коломб спокойно плавал под под парусами вместе со своей семьёй, как вдруг неподалёку они заметили нечто, очень похожее на мертвого кита. Однако вскоре выяснилось, что молодой горбатый кит был ещё жив. Он просто настолько запутался в рыболовной сети, что практически не мог дышать.

Естественно, люди тут же приступили к его спасению, поскольку времени было совсем в обрез. Битва за жизнь кита длилась несколько часов. Мало того, что это было очень утомительное, так ещё и очень опасное занятие!

Ведь этот молодой кит был очень напуган, и не понимал, что с ним происходит. Но это не остановило Гершвина. Он, рискуя собственной жизнью, подплыл к огромному животному и начал обычным ножом срезать сеть с его плавников.

Через довольно длительное время кит всё же оказался на свободе. Вот тут и произошло самое интересное! То, что устроил этот молодой горбач своим спасителям, они не забудут до конца своей жизни!

Это было просто фантастическое зрелище!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх