На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Фитнес Блогер Показала Всем Что Будет, Если Не Брить Ноги Целый Год

Фитнес-блогер Морган Микенас наверняка экономит целое состояние на принадлежностях для бритья. И скорее всего, у нее больше свободного времени, чем у кого-либо из нас. Почему? Да потому, что для того, чтобы пропагандировать природную красоту, девушка не брила ноги и подмышки целый год!

Узнай, что у нее получилось…
«Я не пытаюсь заставить всех перестать брить подмышки и ноги», — утверждает Морган в своем видеоролике. «Я просто хочу вдохновить других поступать так, как тебе удобно». Больше свободного времени — это одна из причин, по которой девушка перестала удалять нежелательные волосы. Еще одна причина — насмешки одноклассников над её волосатыми ногами в школьном спортзале.

Поэтому Морган решила вернуться к природной красоте вместо того, чтобы следовать стереотипам, которые навязывает общество. Она утверждает, что её парню это нравится и он любит её такой, какая она есть. Такие эксперименты далеко не для всех, но Морган отчаянно защищает свою точку зрения. «Я считаю немного нечестным то, что люди считают, что должны следовать каким-то нормам. Поступайте так, чтобы вы чувствовали себя хорошо»!

Борьба с нежелательными волосами занимает много времени и усилий

Поэтому фитнес-блогер Морган Микенас решила на год прекратить брить ноги и подмышки
«Я не пытаюсь заставить людей прекратить брить ноги и подмышки», — говорит она
«Я просто хочу вдохновить других поступать так, чтобы вы чувствовали себя комфортно»
Главная причина, по которой Морган перестала брить ноги — это отнимает слишком много времени
Девушку также вдохновили насмешки одноклассников над её волосатыми ногами
«Я не хочу, чтобы кому-то было за себя стыдно»
«Я считаю нечестным то, что люди думают, что обязаны следовать шаблонам красоты»
«Делайте то, что помогает вам хорошо себя чувствовать!»
А вы бы решились на такой эксперимент?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх