На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Пудрово-розовый цвет — модная тенденция осени 2017

Пудрово-розовый оттенок в 2017 эксперты назвали ультрамодным. Этот цвет сделает любой образ нежным, легким, женственным, утонченным.

Очень женственно и красиво!
Главное, что не нужно бояться использовать его. Он похож на нюдовый и не сделает образ слишком приторным, как конфетно-карамельный.

Какая одеться красиво этой осенью

Пудро-розовый, как пудра и румяна, подчеркнет, усилит природные краски любой девушки. Осенью всегда хочется выделиться. И именно пудровое пальто сделает образ безупречным во время холодной, сырой погоды.
Пудроворозовый цвет модная тенденция осени 2017

Не бойтесь экспериментировать с низом. Подойдут штаны любого кроя, длины. Это могут быть джинсы или классические штаны. Не забывайте о деталях — шарфе, обуви, шапках. Они смогут сделать образ завершенным, утонченным. Так можно пойти на деловую встречу или просто прогуляться.

Очень женственно смотрится топ, блуза, пуловер модного в этом сезоне цвета в сочетании с юбкой-карандашом в тон. Не бойтесь пробовать разные подтоны, чтобы выглядеть не как «Барби». Или комбинируйте базовые цвета.
Пудроворозовый цвет модная тенденция осени 2017

Крайне хорошо с пудровым смотрится белый, серый, бежевый и даже черный. Самым беспроигрышным вариантом принято считать серый. С розовым они образуют ультрамодный комплект. С белым пудровый смотрится свежо и очень легко.

А черный может добавить изюминку в обычный образ, сделав его контрастным. Пробуйте и другие цвета в сочетании с этим оттенком розового. Главное, не переусердствовать.
Пудроворозовый цвет модная тенденция осени 2017

К одежде пудрово-розового цвета аксессуары станут прекрасным дополнением. Это может быть маленькая, изящная сумочка или рюкзак. Красиво будут смотреться браслеты, кольца, подвески в пастельных, нежных цветах. Для разнообразия можно чередовать темные аксессуары, которые смогут усовершенствовать образ.
Пудроворозовый цвет модная тенденция осени 2017

Маникюр в пудрово-розовых тонах

Все любят красивый, оригинальный маникюр. С помощью розового цвета легко освежить вид ноготков и сделать их изысканными. Идеально сочетание пудрово-розового с белым. Такой дизайн подойдет под любой наряд.
Пудроворозовый цвет модная тенденция осени 2017

Можно сделать лунный маникюр, френч. Добавить вставки других цветов. Модницам можно воплощать любые идеи с пудровым цветом и они будут в восторге от результата.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх