На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Похудевшая на 84 кг Ольга Картункова: Почему раньше не говорили, что я урод?

Ольга Картункова преобразилась до неузнаваемости. 39-летняя артистка сбросила 84 килограмма! Более двух лет Картункова сидит на строгой диете и занимается спортом.

Главное - правильная мотивация!

В будущем артистка планирует сделать операцию, чтобы убрать растяжки.

После того как Ольга резко похудела, мошенники стали пользоваться ее именем, чтобы продавать различные средства для снижения веса.

«Я даже пост написала о том, что это все обман, что надо идти к врачам, к диетологам, а волшебные капли, слимы и прочее не работает. Это надо психануть, надо на что-то обидеться, разочароваться, а потом доказать всем и себе, что все возможно по‑другому. Меня сейчас друзья в шутку называют Бенджамином Баттоном, потому что моя жизнь словно повернулась вспять», — рассказала Картункова.

Похудевшая на 84 кг Ольга Картункова Почему раньше не говорили что я урод

Сейчас актриса с ужасом смотрит на свои старые фотографии. Ольга недоумевает, как ей раньше могло нравиться свое отражение в зеркале.

«Я не говорю, что сейчас прям как девочка, нет. И есть еще проблемы, которые подлечиваются. Но я сейчас с содроганием смотрю на старые фотографии и подругам говорю: „Вы овцы вообще обнаглевшие? Вы что мне раньше не говорили, что я урод? Вы почему мне раньше не говорили, что я крокодил?“

Глазок нет, губки куда-то ушли, волосы постоянно потные, постоянно на сцене вытираюсь», — вспоминает артистка.

Похудевшая на 84 кг Ольга Картункова Почему раньше не говорили что я урод
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх