На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Вот как убрать царапины с любой стеклянной поверхности

С каждым из нас в жизни случаются проблемы, но не стоит забывать, что уж пусть лучше они будут в виде царапин на телефоне или стекла очков, чем что-то более глобальное. Ведь царапины дело поправимое и сегодня мы расскажем вам, как от них избавиться.

Сохрани, чтобы не потерять!

Чтобы разобраться с этой проблемой вы должны иметь под рукой: прозрачный лак для ногтей, салфетку из микрофибры, растворитель для лака и ватные диски.

Шаг 1

Для начала тщательно очистите всю грязь и пыль на поврежденном участке, используя при этом салфетку из микрофибры и какое-нибудь соответствующее средство.

Шаг 2

Нанесите на царапину прозрачный лак и постарайтесь заполнить всю поврежденную поверхность.

Шаг 3

Подождите примерно час, пока лак полностью высохнет.

Шаг 4

И наконец, смочите ватный диск в в средстве для удаления лака с ногтей и протрите им царапину.

Оцените результат!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх