На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Женщина сбросила половину веса, питаясь фаст-фудом и полуфабрикатами

Похудеть быстро и без особых усилий — мечта многих женщин. Этой молодой мамочке удалось уменьшить свой вес вдвое, ежедневно питаясь вредной едой. Как у нее получилось есть, что хочется, и при этом терять лишние килограммы — узнайте из нашего материала.

Диета быстрого приготовления!

Келли Робинсон (Kelley Robinson) 28 лет. Она живет в Вулверхэмптоне, Великобритания. После похудения размер ее груди уменьшился с 44F (6 размер) до 36E (2 размер). После рождения второго ребенка за 8 месяцев женщина поправилась на 50 кило, а сейчас сбросила половину из них, питаясь полуфабрикатами и фаст-фудом.

Келли заедала стресс, сидя дома с новорожденным сыном Кайло. Мальчик родился настоящим богатырем, весом 5 кило.

Когда молодая мама вышла из декретного отпуска, она решила, что сможет тщательнее контролировать количество потребляемых калорий, употребляя полуфабрикаты для приготовления в микроволновке. В результате она постройнела, а ее огромная грудь шестого размера уменьшилась до более пропорционального второго.

Когда мама двоих детей была полной, она весила 133 кило и носила 60-й размер одежды. До этого Келли одевалась в 48-й размер. После резкого увеличения веса женщина страдала от сильных болей в коленях из-за большой нагрузки на суставы.

Лишний вес начал причинять Келли большие неудобства, и она решила принимать таблетки для похудения, чтобы побыстрее избавиться от ненавистных килограммов. Но результата не было. Мучения продолжались до тех пор, пока жених Келли, фанат фитнеса Райан Лэйк (Ryan Lake) не подал ей руку помощи.

«Райан — просто замечательный. Он видел, в какой депрессии я нахожусь, и ласково и ненавязчиво контролировал процесс, стал водить меня в спортзал. Я бы никогда не смогла сама сделать этот решительный шаг без него», — говорит женщина.

Сначала Келли было очень трудно, она хотела все бросить и ненавидела тренировки. Но когда женщина увидела, что вес начал уменьшаться, она взбодрилась и продолжила тренировки и диету.

Кроме того, что молодая мама подсчитывала количество калорий в полуфабрикатах, она перестала перекусывать между основными приемами пищи и начала пить простую воду вместо сладких газированных напитков. За первые три месяца на новом режиме женщина похудела на три размера.«После этого я стала относиться к себе еще строже, потому что поняла, что смогу добиться желаемого результата. Я урезала количество употребляемых углеводов, молочных продуктов и завязала с нездоровой едой», — рассказывает Келли.

Жизненный уклад полностью изменился и, всего за год Келли похудела на 57 кило. Сейчас она весит 70 кг при росте 1,70 м и носит 46 размер одежды.

«Сейчас я стала фанаткой спортзала! Я иду туда каждый раз, когда у меня есть свободная минутка. Встаю на час раньше детей и тренируюсь. В тренажерку я хожу не менее шести раз в неделю и комбинирую кардио с силовыми тренировками», — говорит молодая мама.


Женщина занимается тяжелой атлетикой, чтобы устранить проблему обвисшей после резкого похудения кожи. Сейчас даже друзья часто не узнают ее, если встречают на улице, что безумно радует счастливую Келли. Кроме того, что молодая мама стала выглядеть лучше, она забыла о проблеме с больными коленями и стала ощущать себя обновленной.

Сегодня Келли — активная и жизнерадостная женщина. Но, как она сама признается, добиться таких впечатляющих результатов без поддержки родных и близких ей не удалось бы. Особенную роль в этом сыграл Райан, который любил свою девушку и полненькой, но хотел для нее лучшей жизни.

Если поставить цель и постоянно к ней идти, то обязательно ее достигнешь. Главное — не опускать руки и бороться со всеми трудностями на этом пути. А с поддержкой семьи и друзей никакая проблема не страшна, и лишний негатив уйдет вместе с лишними килограммами.

А вас вдохновил пример этой упорной и целеустремленной женщины?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх