На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Добавь ложку сахара в свой шампунь!

Девушки, фанатично ухаживающие за своими волосами, давно знают, что такое «скраб для кожи головы». Такие средства отшелушивают ороговевшие клетки кожи, придают волосам объем и даже стимулируют их рост.

Некоторые бренды создают продукты два в одном - например, шампунь-скраб с морской солью Collistar или аналогичный шампунь с солью Ocean Big, Lush. Оба продукта отлично себя зарекомендовали и полюбились девушкам по всему миру.

Впрочем, находчивые бьюти-эксперты придумали способ, как любой шампунь превратить в такой скраб. Для этого достаточно добавить к нему…обычного сахара, буквально столовую ложку. Смешай сахар с шампунем в ладонях и нанеси на корни волос, вспень, смой водой и нанеси любимый кондиционер.
Адепты подобного метода утверждают, что после такой «СПА-процедуры» волосы становятся одновременно более мягкими и объемными, а питательные вещества масок и бальзамов гораздо эффективнее воздействуют на фибру волоса.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх