На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Лучшие позы для секса

Женское наслаждение — дело тонкое… Мужчине без особых знаний и навыков будет трудно доставить партнерше максимум удовольствия. Сильному полу важно понять, что форма и размер половых органов также играют большую роль при достижении оргазма.

Но мы не будем копаться в женской анатомии, а попросту рассмотрим самые эффективные позы для достижения оргазма женщиной.

как удовлетворить женщину в кровати

Лучшие позы для секса

  1. Мужчина сверху
    Здесь речь идет не о банальной миссионерской позе, которая является весьма неудобной для многих представительниц слабого пола. Офицерская поза весьма выгодна для женщин, так как дает возможность полностью расслабиться и получать удовольствие.

    Существует множество ее вариаций, однако мы рассмотрим самый стандартный: когда женщина лежит на спине, закинув ноги на плечи партнеру. В это время мужчина стоит на коленях.
    как удовлетворить женщину в кровати

  2. Перпендикулярная поза
    Тоже отличный выбор для тех мужчин, которые хотят доставить даме удовольствие. При этом женщине необходимо лечь на край кровати (можно использовать любую другую поверхность), а мужчине следует стать на колени перпендикулярно ее телу. Если мебель слишком высока, мужчина даже может стоять.
    как удовлетворить женщину в кровати
  3. Поза наездницы
    Передай своей даме инициативу в сексуальных утехах. Поверь, вид покорного мужчины возбуждает женщин не на шутку!
    как удовлетворить женщину в кровати
  4. Сидя сзади
    Эта поза тоже дает женщине свободу действий. При этом необходимо сесть мужчине на колени и ухватиться за его бедра. Это поможет контролировать глубину введения пениса и темп движений.
    как удовлетворить женщину в кровати
  5. Брутальный наездник
    Женщине необходимо стать на колени, опереться руками на несколько подушек и отвести ягодицы назад. При этом мужчина тоже должен стоять на коленях. Чтобы дама получила максимум удовольствия, важно стимулировать клитор во время любовных утех.
    как удовлетворить женщину в кровати
  6. Секс стоя
    Почувствовав сильный прилив страсти, вовсе не стоит отказываться от секса стоя. Для этого даже необязательно раздеваться. Пары, любящие эксперименты, могут попробовать эту позу, стоя перед зеркалом.
    как удовлетворить женщину в кровати
  7. Ножку вверх
    Эта поза подойдет не только для гимнасток, обычным дамам она тоже под силу. Для этого женщине необходимо лечь на спину и поднять одну ногу на уровне бедра. Мужчина становится на колени и забрасывает ногу женщины себе на плечо.
    как удовлетворить женщину в кровати Мужчинам стоит помнить, что женская природа намного сложнее и требовательнее. Поэтому иногда дамам для достижения оргазма нужно немного больше времени.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх