На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

9 черт внешности, которые привлекают всех мужчин без исключения

Редкая женщина не хочет стать еще красивее. Но, как известно, красота – понятие очень и очень относительное, а поскольку привлекательными женщины хотят быть в первую очередь для мужчин, то давайте рассмотрим подробнее, что есть женская красота глазами сильной половины человечества.

Психологи утверждают, что при ухаживании мужчины подсознательно видят в женщине ребенка, о котором хочется заботиться. Поэтому женщина идеальной красоты должна иметь много общего с малышом, если мы говорим о красоте. Обо всем по порядку.

1. Глаза и нос

Вспомните личико младенца: огромные глаза и маленький курносый носик. Именно поэтому женщины прибегают к разного рода хитростям, чтобы визуально уменьшить нос и увеличить глаза. А вот мужчин крупный нос, наоборот, нисколько не портит.

2. Брови

Если говорить о бровях, то они должны быть достаточно темными, густыми, но не широкими. Брови-ниточки – тоже мимо. Идеально, если брови располагаются на достаточной высоте, тогда глаза будут казаться зрительно больше.

3. Лоб

Не все женщины знают, что высокий лоб украшает мужчин, но никак не слабую половину. Если природа наградила вас высоким лбом, то выход есть. Это челка, которая, к счастью, имеет множество вариаций. Если следовать канонам красоты, то идеальная высота лба равна расстоянию от переносицы до кончика носа.

4. Уши
Большие уши вряд ли привлекут мужчину. Однако если от природы у вас немаленькие уши, то их легко можно скрыть, подобрав правильную прическу. А вот от крупных серег лучше отказаться.

5. Пальцы

Если пальцы рук далеки от идеала, то от крупных украшений, колец, браслетов лучше также отказаться. Они будут привлекать излишнее внимание.


Ухоженные ручки с красивым маникюром нравятся практически всем мужчинам. Чтобы визуально удлинить пальцы, можно придать ногтям овальную форму.

6. Грудь

Человечество все еще продолжает вести споры о том, какая грудь нравится мужчинам – большая или та, которая помещается в ладошку. Как бы то ни было, всем без исключения нравится подтянутый бюст (да здравствует правильное белье!) и идеальная осанка. Тогда вы не останетесь незамеченной!

7. Ноги

Многим мужчинам нравятся женщины на каблуках. Обусловлено это несколькими факторами. Во-первых, каблуки зрительно вытягивают силуэт и приближают пропорции женщины к идеальным.

Во-вторых, на каблуках икры напряжены, за счет чего создается красивая форма ног. И, в-третьих, ножка в лодочках кажется визуально меньше, и даже обладательница 41-го размера ноги может прослыть Дюймовочкой.

8. Волосы

Волосы – это природное украшение женщины. Редкому мужчине не нравится девушка, распустившая волосы. На подсознательном уровне мужчины считывают это сообщение так: распустила волосы – хочет понравиться мужчинам – готова к знакомству. Красивая прическа привлекает внимание больше, чем пышный бюст или длинные ноги.

9. Отличный вкус

Мужчин привлекает все новое. Если вы думаете, что он заметит ваши 15-сантиметровые шпильки, колготки в сетку, мини-юбку и ляжет у ваших ног, вы ошибаетесь. Мужчину скорее привлечет что-то необычное, неповторимое и уникальное. Его глаз мгновенно отыщет вас в толпе, если вы одеты неброско, но со вкусом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх