На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Что сделать из пластиковых ложек

Сегодня очень модно использовать обычные вещи не по их прямому назначению. Например, кто бы мог подумать, что из одноразовых пластиковых столовых приборов можно сделать весьма оригинальное и очень даже красивое украшение твоих четырех стен?

На первый взгляд никто бы не догадался, что эта лампа сделана из ложек. Чтобы сделать такой светильник тебе также понадобится пластиковая бутылка, краски и клей.



Обрежь немного ложки и раскрась их красками с помощью кисти или распылителя. Затем приклей их на бутылку.



Верхушку можешь сделать из плотного картона. Будь осторожен с использованием такой лампы — покупай энергосберегающие лампочки, чтобы пластик не расплавился.
Также ты можешь сделать такое простое, но очень милое украшение для своего стола. Твои гости никогда не догадаются, из чего был сделан этот цветок.
На такие часы-хризантему тебе понадобится около 250 ложек. Они добавят красок в твой интерьер.
Для их изготовления тебе необходимо вырезать кольцо из ДВП, на какое ты будешь клеить пластиковые ложки-лепестки.
Также можно сделать рамку для зеркала. По исполнению эта идея очень похожа на часы-хризантему.



Это выглядит замечательно, не так ли?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх