На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Срочное предупреждение для всех пользователей мобильных телефонов!

Эта привычка, ставшая образом жизни для большинства из нас, увеличивает риск возникновения рака и развития токсической радиации!

Если Вы думаете, что ученые еще не пришли к выводу о том, опасны мобильные телефоны или нет, Вас наверняка заинтересует исследование, которое провела Доктор Девра Дэвис, автор книги “Правда о радиации мобильного телефона”.

Как и многие люди, Дэвис не верила в опасность использования телефонов, пока не начала изучать эту тему. И теперь она утверждает, что излучение от мобильных телефонов не только опасно, но даже смертельно. В своей лекции Доктор Дэвис объясняет то, как сигнал телефона может влиять на наше здоровье и мешать репарации ДНК. Но кроме этого обнаружено также, что использование мобильного телефона может стать причиной развития рака!

Может ли Ваш мобильный телефон вызвать рак?

Один интересный случай, который произошел с одной молодой девушкой, доказывает, что мобильный телефон может стать причиной развития рака молочной железы. Оказалось, что у этой девушки была привычка держать телефон в бюsтгальтере.
Врачи говорят, что они выстроили расположение раковых клеток, которое в точности повторило форму телефона.

Эта девушка может служить примером для всех тех женщин, которые любят хранить телефон в бюsтгальтере, или в карманах брюк или рубашек. Лучше всего не хранить телефон в местах, близких к телу.

Носить телефон близко к телу – плохая идея…

Ношение телефона близко к телу уже плохо, однако, в зависимости от места, негативное воздействие может усилиться.
Например, в 2009 году было проведено исследование, в котором приняли участие 150 мужчин, которые более 6 лет носили телефон на своем ремне. Исследование показало, что радиация телефона оставила свое негативное воздействие на тазовых костях этих людей – плотность костной ткани сильно понизилась.

Важно понимать, что телефон постоянно излучает радиацию, даже если Вы его не используете. Поэтому ношение телефона по 15 часов в сутки подвергает Ваше тело постоянному облучению.

Еще одно исследование доказывает, что радиация от мобильных телефонов может влиять на качество и подвижность спермы, что может привести к еще большим проблемам, чем плотность костной ткани. Таким образом, мобильный телефон может влиять на репродуктивную функцию мужчин.

Мужчинам нужно перестать носить телефон на поясе или в кармане, так как в этой зоне находятся половые органы, почки, печень, кишечник и mочевой пузырь, которые являются очень восприимчивыми к радиации.

Последние исследования доказывают, что телефон вызывает рак
В прошлом году израильские ученые объявили, что за последние 30 лет резко увеличилось количество заболеваемости опухолью околоушной слюнной железы. Эти железы находятся близко к щекам, то есть к тем местам, куда телефон чаще всего прикасается.

Исследование заключило, что риск заболевания околоушной опухоли увеличивается в зависимости от того, на какой ‘’стороне’’ Вы говорите:

-34%, если Вы обычный пользователь сотового телефона
-58%, если у Вас было более 5500 вызовов в жизни.
-49%, если Вы говорили по телефону более 266 часов в течение Вашей жизни.

Всемирная организация здравоохранения классифицирует излучение сотового телефона как ‘’очень вредное’’!
Более 87% нaселения планеты пользуются мобильными телефонами. Пожалуй, можно сказать, что мы пришли к точке не возврата. Однако со временем количество пользователей телефонами будет непрерывно расти, а ученые, в свою очередь, предупреждают о серьезных биологических последствиях.

К счастью, их предупреждения медленно, но, все же, получают огласку.
31 мая 2011 года Всемирная организация здравоохранения и Международное агентствo по изучению рака опубликовали доклад, назвав сотовые телефоны виновными в развитии рака головного мозга, признав, также, их радиацию канцерогенной.

Доктор Джонатан Самет утверждает, что в использовании мобильных телефонов скрывается много рисков, поэтому мы должны внимательно изучить связь между мобильными телефонами и риском развития рака.


Дети находятся в наибольшей опасности – в том числе и в матке

К сожалению, дети и подростки находятся в наибольшей опасности. Поэтому они больше подвержены риску развития рака головного мозга, уменьшению плотности костной ткани, и более восприимчивы к агрессивному росту раковых клеток.

Беременным женщинам также рекомендуется уменьшить использование сотовых телефонов. В 2008 году было проведено исследование с почти 13000 детьми. В результате было обнаружено, что использование сотовых телефонов влияет на детей, начиная еще с внутриутробного периода, и приводит к поведенческим трудностям.

В целом, исследование показало, что у матерей, которые используют мобильные телефоны на 54% больше шансов родить детей с девиантным поведением. Позже, когда дети начали использовать сами сотовые телефоны, оказалось, что они на …

-80 % чаще страдают от поведенческих трудностей
-25 % больше риска развития эмоциональных проблем
-34 % чаще страдают от трудностей, связанных со сверстниками

Эксперты с уверенностью утверждают, что вредный эффект сотовых телефонов уже доказан.
Специалисты в области биологических эффектов электромагнитных частот и беспроводных технологий верят, что нет практически никаких сомнений в том, что сотовые телефоны и гаджеты способны вызвать не только рак, но и могут способствовать развитию депрессии и сахарного диабета.

Лучшие советы для безопасного использования мобильного телефона

-Используйте телефон только при крайней необходимости.
-Используйте специальные гарнитуры при разговоре по телефону.
-Звоните по телефону только в местах, где хорошая связь.
-Держите телефон подальше от тела.

Обязательно поделитесь этой статьей с близкими и друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх