На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

16 учительниц, соблазнивших учеников (17 фото)

Каждый парень в школе хоть раз да влюблялся в какую-нибудь молоденькую красивую учительницу. Это вполне распространенное и безобидное явление. Но иногда случается чудо, и учительница отвечает взаимностью – к сожалению, тогда же для них начинаются проблемы.

Эми Маккелхенни



25-летняя Эми Маккелхенни не самый типичный преподаватель – в прошлом она участвовала в конкурсе Мисс Техас. Вряд ли эту учительницу испанского языка можно назвать преступницей в полном смысле этого слова – скорее, ей не хватает нравственности. Ведь ее обвинили в сексе с 18-летним учеником, а в Техасе это легальный возраст согласия на секс. Но, к несчастью девушки, в штате также действует закон, запрещающий учителям вступать в половые отношения со студентами независимо от их возраста. Тем не менее, суд присяжных признал ее невиновной, так как предоставленные в доказательство текстовые сообщения были недостаточно убедительными, но она потеряла работу и вряд ли найдет ее в ближайшее время.

Хизер Додрилл



А вот Хизер Додрилл определенно перегнула палку. 28-летняя учительница неоднократно вступала в половые отношения с 13-летним мальчиком, которого она встретила в летнем лагере с религиозным уклоном. Ее признали виновной по обвинению в совращении малолетних и ряду других пунктов и приговорили к году лишения свободы.

Кристина Оливер



24-летнюю учительницу Калифорнии, Кристину Оливер арестовали за секс с 16-летним учеником. Предположительно, это повторялось не один раз, и продолжалось бы, если бы не звонок отца в полицию. Оливер признала себя виновной, за что суд приговорил ее к 150 дням в окружной тюрьме и 5 годам условного срока. А парень получил поощрение одноклассников.

Хизер Шелтон



Хизер Шелтон в этом списке выглядит практически невинной овечкой – ведь ее избранник был лишь на три года младше. 22-летняя ассистентка преподавателя в школе Северной Каролины начала отношения с 19-летним учеником, который даже не был в ее классе. Тем не менее, закон есть закон, и секс с учащимся считается уголовным преступлением. Суд признал девушку невиновной, но с работы ее, конечно же, уволили.

Стефани Рагуза




Стефани повезло меньше других, но и преступление у нее было серьезнее – девушку обвинили в сексе сразу с двумя учениками, 14 и 16 лет. Во время вынесения приговора судья назвал ее «сексуальным агрессором» и приговорил к 10 годам лишения свободы. Довольно суровый приговор, особенно если сравнить с другими девушками из списка.

Памела Роджерс Тернер



Учительницу физкультуры и бывшую баскетболистку с внешностью кинозвезды обвинили в совращении 13-летнего ученика, причем, один раз они занялись сексом прямо в спортивном зале. Ее приговорили к 8 годам тюремного заключения, но отсидела она только 9 месяцев. Но даже после этого Памела не смогла забыть своего 13–летнего любовника. Выйдя из тюрьмы, она продолжала контактировать с мальчиком, посылая ему смски, фотографии и видео ceкcуального содержания. В июле 2006 года Памела Роджерс была приговорена к 7 годам лишения свободы за нарушение условий испытательного срока. На слушании она сказала: «Я готова сделать все, чтобы исправиться». Однако в 2007 году она получила еще два года срока за то, что отправила этому же мальчику фото себя в обнаженном виде с телефона собственного отца.

Лайза Глайд



Учительницу театрального искусства обвинили в неоднократных половых сношениях с 17-летним парнем. Тот отрицал, что является жертвой изнасилования, и даже написал письмо, в котором полностью взял вину на себя: "Я был инициатором контакта, а не Лайза Глайд. Я определенно не маленький ребенок, а Лиза Глайд вовсе не сексуальный агрессор". В процессе суда оказалось, что Лайза больна раком и страдает от депрессии. Суд смилостивился и приговорил Глайд к году условно.

Кэрри МакКэндлесс



Тренер группы поддержки школы в Колорадо сопровождала класс в походе с ночевкой и мало того, что снабдила школьников алкоголем, она еще и переспала с 17-летним парнем, пока остальные дети спали рядышком. Красотка, да? Она была приговорена к 45 дням тюрьмы и 5 годам условно.

Меган Махоуни

Учительница физкультуры католической церкви Меган Махоуни предложила одному из учеников частные уроки баскетбола, но баскетболу парень так и не научился. 21-летняя девушка и 16-летний ученик встречались несколько раз в неделю и предавались утехам, но вся малина закончилась, когда их застукали за сексом …в пиццерии. Махоуни обвинили в 30 случаях совращения малолетнего, но обвинения в итоге были сняты из-за противоречивых показаний жертвы и недостатка доказательств.

Хоуп Джейкоби



Хоуп Джейкоби чуть-чуть не дождалась окончания учебного года. Ее арестовали в последний день школьных занятий и обвинили в ceкcуальных связях с 16-летним учеником. Парочка встречалась у девушки дома, иногда они даже не выходили из машины. Доказательством послужили фото обнаженной Джейкоби, сделанные на телефон жертвы. 23-летняя учительница физкультуры призналась, что склонила парня к сексу, в том числе оральному. Можно сказать, что она отделалась легким испугом, так как судья приговорил ее лишь к 3 годам условно и 240 часам общественных работ.

Сара Джонс



Эта печально известная 27-летняя учительница школы в Огайо воплотила в жизнь заветную мечту 17–летнего подростка. Ее арестовали после неоднократного ceкcа со своим учеником.

Дебра Лафейв



Учительница средних классов из Флориды Дебра Бисли Лафэйв не раз вступала в половой контакт со своим 14-летним учеником, включая один раз в машине, когда его 15-летний двоюродный брат был за рулем. В 2005 году Лафейв посадили под домашний арест на три года и дали еще 7 лет испытательного срока. В то время учительница уже была замужем, однако это ее не останавливало. Многим было трудно поверить, что такая молодая и симпатичная девушка пожертвовала своей молодой семьей ради несовершеннолетнего школьника.

Мишель Престон



27-летнюю учительницу географии и психологии в школе города Шони Мишн обвинили в трех эпизодах незаконных ceкcуальных отношений, которые произошли в период между сентябрем и декабрем 2010. У нее был ceкc с тремя учениками школы в возрасте 16–17 лет. В качестве доказательства были предоставлены фотографии голой Мишель Престон.

Эми Норткатт



Эми Норткатт и ее муж, Джастин Норткатт, были арестованы за отправку непристойных текстовых сообщений 16-летней школьнице, с которой они собирались организовать групповой ceкc.

Линдсей Массаро



26-летняя учительница и ее 15-летний избранник занимались сексом в машине и в спальне девушки, но в один прекрасный момент отец мальчика обломал их звонком в полицию. В 2009 году за совращение малолетних Массаро приговорили к 3 годам тюремного заключения.

Дженнифер Фихтер




30-летнюю учительницу английского языка осудили за секс с тремя 17-летними учениками. Женщине вынесли наказание в виде лишения свободы на 22 года. Отношения Дженнифер Фихтер с одним из учеников начинались с поглаживания ноги молодого человека в компьютерном классе. После влюбленные занимались сексом у мальчика дома, пока его мать отсутствовала. Также следствие рассказало подробности, что Фихтер была беременна от молодого человека, но сделала аборт. Судья отметил, что женщину может ждать досрочное освобождение, так как она раскаялась в содеянном и признала свою вину.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх