На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Изобретение, которое станет настоящей находкой для женщины с большой грудью

Женщины, приветствуете своего нового друга — полотенце Та-та!

Посмотри!


Это чудо придет на помощь всем девушкам с большой грудью. Полотенце представляет собой некое подобие шарфа, заканчивающееся двумя чашками, которые приподнимают и поддерживают грудь.

Как утверждает создатель Та-Та, полотенце наилучшим образом решает проблему поддержки большой груди, устраняя при этом пот, мучающий дам с пышными формами. «Находитесь вы в спа-салоне, тренажерном зале или просто прохаживаетесь по дому — полотенце Та-Та станет вашим новым другом», — говорит Робертсон.


Кроме того, Та-Та отлично подходит для беременных и кормящих матерей, так как ультрамягкий материал, из которого сделано полотенце, является абсолютно безвредным для чувствительной кожи груди.


Несмотря на свой забавный вид, полотенце полюбилось многим женщинам. Они утверждают, что с удовольствием носили бы его.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх