На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

15 Сцен Смерти Знаменитостей, Которые Не Видел Практически Никто!

Безвременная смерть — это всегда трагедия. А когда такое происходит с известными людьми, то становится достоянием широкой публики и запоминается надолго — особенно если обстоятельства смерти были необычными.

Это шок!

Марвин Гэй: легендарный музыкант убит собственным отцом

Его звали принцем соула и ритм-энд-блюза. Отношения с отцом у него всегда были очень напряженными и они постоянно ссорились. Закончилось тем, что Марвин, защищая мать, набросился на отца, а тот схватил пистолет, подаренный сыном, и дважды выстрелил. Марвин Гэй умер в 1984 году, не дожив одного дня до своего 44-летия.

Шэрон Тейт: зверски убита на девятом месяце беременности

Убийство Шэрон Тейт и еще четырех друзей, гостивших в их с Романом Полански доме, поразило весь мир. Шэрон была на девятом месяце беременности, это был первый их ребенок с Полански. Трагедия произошла 9 августа 1969 года. Убийцы — члены банды Чарльза Мэнсона — ворвались в дом и убили всех, кто там находился, а Шэрон — с особой, изуверской жестокостью.

Джеймс Дин: любовь к скорости

Актер Джеймс Дин был ярко вспыхнувшей звездой, которая, увы, слишком быстро погасла. Он погиб 30 сентября 1955 года в автоаварии, разбившись на огромной скорости. Дин всегда любил скорость, гоночные автомобили и все, что с этим связано.

Мэрилин Монро: депрессия и невостребованная любовь

Мэрилин Монро была иконой красоты и сексуальности в 60-е, а ранняя и трагическая смерть, окутанная таинственными слухами, превратила Монро в секс-символ на многие годы вперед. Неудачные браки, краткосрочные романы с сильными мира сего, недовольство собой, депрессия и желание отомстить тем, кто ее использовал и выбросил… Мэрилин умерла 5 августа 1962 года от передозировки снотворным. Ей было 36 лет.

Джон Ф. Кеннеди: убитый президент

Джон Кеннеди был убит 22 ноября 1963 года в возрасте 46 лет, и это один из самых известных инцидентом в американской истории. Кеннеди ехал в президентской автоколонне с женой Жаклин, приветствуя любящий его народ — и вдруг получил несколько пуль. Одна вошла через спину и вышла в районе горла. Вторая буквально разнесла ему череп.

Джон Леннон: убит психопатом, который мечтал прославиться

Леннона застрелил фанат, который его сначала любил, потом возненавидел и в итоге решил убить — а заодно стать знаменитым. Это случилось 8 декабря 1980 года. Леннон с женой Йоко Оно возвращались из студии звукозаписи в свою квартиру на Манхэттене. Как только они подошли к дому, прозвучали выстрели. Марк Дэвид Чэпмен выстрелил в спину музыканта четыре раза. Пока Леннон истекал кровью, а его жена звала на помощь, убийца стоял там же и читал повесть Сэлинджера «Над пропастью во ржи». На снимке слева — Леннон дает автограф Чэпмену всего за несколько часов до убийства.

Уитни Хьюстон: больное сердце и слишком много кокаина

Уитни была певицей с великолепным голосом и огромной популярностью. Однако наркозависимость довольно быстро заставила ее спуститься с вершины музыкального Олимпа. 9 февраля 2012 года она последний раз выступила на публике, спев композицию «Jesus Loves Me» с Келли Прайс. 11 февраля Уитни нашли в бессознательном состоянии, лежащую в ванне в номере отеля «Беверли Хилтон». Реанимировать ее не удалось. Она приняла столько наркотиков, что даже если она тонула, ее мозг вряд ли был в состоянии это осознать.

Тупак Шакур: смертельный гангста-рэп

Тупак Шакур был одним из самых известных рэперов всех времен. И его музыки было бы достаточно, чтобы стать звездой, а смерть в 25 лет сделала его настоящей легендой. Рэпер ехал с выступления в ночном клубе, с ним поравнялась какая-то машина и из нее раздались выстрелы. Музыкант получил четыре пули — две в грудь, одну в руку и одну в ногу. Его доставили в больницу, где единственное, что он успел сказать врачам, были слова «Fuck you». Тупак Шакур умер через шесть дней, 13 сентября 1996 года, из-за обширного внутреннего кровотечения.

Майкл Джексон: когда врачи предлагают тебе вечный сон

Когда появилась новость о смерти Майкла Джексона, интернет сломался от горя. У него было очень много поклонников по всему миру, и это действительно так. Джексон страдал бессонницей и просил своего личного врача выписывать ему все больше и больше «молока», т.е. наркотиков для сна. Добрый доктор навыписывал столько, что Майкл перестал дышать. Это произошло 25 июня 2009 года.

Джанни Версачи: застрелен серийным убийцей

Версачи убили в двух шагах от его особняка в Майями-Бич. Он возвращался из соседнего кафе, куда пошел за свежими утренними газетами. Обычно это делал его помощник, но в то утро Версачи был в прекрасном настроении и решил прогуляться сам. Прогулка, увы, окончилась тем, что он истек кровью на ступенях собственного дома. Серийный убийца Эндрю Кунанан выстрелил в модельера дважды, а затем спокойно ушел. Через неделю он застрелился из того же пистолета.

Принцесса Диана: автомобильная авария

31 августа 1997 года Диана, к тому моменту уже разведенная с Чарльзом, ехала со своим любовником Доди Аль-Файедом и его телохранителем Тревором Рис-Джонсом. Они возвращались с ужина в парижском отеле «Ритц». За рулем был водитель Анри Поль, а машину преследовали папарацци, как потом сообщалось. Сообщалось также, что водитель был нетрезв, не справился с управлением. Авария была страшной, выжил лишь телохранитель, получивший серьезные травмы. Диану доставили в больницу, но спасти ее не удалось.

Николь Браун Симпсон: так он это сделал или не он?

Николь Браун была простой официанткой в ресторане, а потом вышла замуж за известного футболиста, суперзвезду О. Джея Симпсона. Ее жизнь круто переменилась. Знала бы она, что через 17 лет любовь всей ее жизни будет обвинен в ее убийстве. 13 июня 1994 года 35-летнюю Николь обнаружили убитой рядом с телом Рона Голдмана, ее друга. Она была исколота ножом так, что было ясно: убийца действовал в ярости. Мужа-футболиста арестовали и предали суду, но в ходе судебного следствия было допущено столько ошибок, что хитроумным адвокатам удалось его фактически оправдать. Этот процесс был назван процессом века.

Курт Кобейн: прости, люблю и прощай

Хронический бронхит, недиагностированные сильные боли в желудке и пристрастие почти ко всем доступным видам наркотиков — Курт Кобейн очень быстро мчался на поезде, едущем в никуда. Он любил музыку, но не любил себя — и вряд ли что-то могло его спасти. Его жена Кортни Лав хотела заставить его лечиться от тяжелой героиновой зависимости, потому что дело зашло уже слишком далеко. И сначала Курт согласился лечь в клинику на детокс. Но потом он оттуда просто сбежал. Его тело нашли 8 апреля 1994 года — через три дня после того, как он выстрелил себе в лицо из ружья. Рядом лежала предсмертная записка.

Хит Леджер: когда желание вжиться в роль затмевает все на свете

В одном из интервью Хит Леджер признался, что роль в «Темном рыцаре» далась ему нелегко — он буквально потерял покой и сон. Актер спал всего по два часа ночью и уверял, что его тело устало, но разум ясен как никогда. Никто тогда не подозревал, что его проблемы со сном усугубятся респираторными проблемами. А как мы решаем такие проблемы обычно? Глотаем таблетки — от того, от этого… от всего, в общем. В январе 2008 года Хита Леджера обнаружили без сознания в постели, срочно вызвали реанимацию, но было уже поздно. Вскрытие показало, что в его крови был настоящий коктейль из сильнодействующих лекарств.

Пол Уокер: слишком быстрый, слишком яростный

Пол Уокер — звезда серии фильмов «Форсаж» (оригинальное название — «Быстрые и яростные»). Судьба сыграла с ним злую шутку и погиб он в автокатастрофе. Это произошло 30 нояря 2013 года. Уокер ехал с другом Роджером Родасом с благотворительного мероприятия в поддержку жертв тайфуна Йоланда. Автомобиль Porsche Carrera GT врезался в фонарный столб и два дерева, после чего загорелся. А люди внутри оказались в ловушке.

Родас скончался от множественных травм еще до того, как огонь успел до него добраться. А Пол Уокер, также сильно травмированный, был еще жив, и огонь его добил. Тела были обожжены до неузнаваемости. Вскрытие не показало никаких следов наркотиков или алкоголя, а осмотр автомобиля не выявил технических неисправностей. Предположительно, причиной аварии стала слишком большая скорость. Однажды Пол Уокер сказал: «Если когда-нибудь меня убьет скорость, не плачьте, потому что я в этот момент улыбался». Что ж, надеемся на это, Пол…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх