На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Как с помощью фена решить распространенные бытовые проблемы

Фен, пожалуй, можно назвать одним из величайших изобретений. С этим можно было бы, конечно, поспорить, если бы его можно было использовать исключительно только по назначению. Однако фен очень полезен и в быту и не только в «вопросе» волос.

Воспользуйся советами!

Редакция предлагает читателям несколько интересных способов использовать фен не по назначению и решить бытовые вопросы всего за пару минут. Итак…

Прилипшая наклейка

С помощью фена можно без труда избавиться от наклейки, просто направьте горячий поток воздуха на наклейку, а затем удалите ее.

Запотевшее зеркало

Очистить запотевшее зеркало тоже можно с помощью горячего потока воздуха. И протирать, кстати, ничего не придется

Вместо утюга

Если вам нужно срочно погладить рубашку, а утюга под рукой нет, то фен вполне может вам в этом деле помочь. Сбрызните рубашку водой из пульверизатора, а затем направьте струи горячего воздуха на рубашку.

Удалить пластырь

Все знают, как болезненно иногда бывает удаление пластыря. Чтобы минимизировать боль, достаточно просто немного «разогреть» пластырь и только потом его удалять. С этим вопросом, конечно, поможет справиться фен.

Размягчить мороженое

В морозильном отсеке холодильника мороженое часто застывает, так что ни есть, ни отломить кусочек вообще не бывает возможным. Чтобы не ждать долгие 10-15 минут, пока мороженое немного оттает, вы можете просто секунд на 30-40 включить фен и направить теплые струи воздуха на тарелку с мороженым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх