На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Вот на какие процедуры готов пойти Петросян ради 29-летней возлюбленной

После начала романа с Татьяной Брухуновой известный юморист Евгений Петросян решил кардинально изменить свою жизнь. По словам коллег, артист променял семейные ужины на модные рауты, а спокойные вечера перед телевизором — на визиты к косметологам.

Ничего себе!

Пока все обсуждают громкий развод Евгения Петросяна с Еленой Степаненко, сам артист с головой погрузился в новый роман с 29-летней Татьяной Брухуновой.

Вот на какие процедуры готов пойти Петросян ради 29летней возлюбленной


Встреча с молодой красоткой сильно повлияла на юмориста. О переменах, которые произошли с Евгением, откровенно рассказали его коллеги.

Бывший редактор Петросяна признался, рядом с Татьяной Евгений действительно омолодился, причем не только душой, но и телом: «Она начала его водить не только на гламурные мероприятия, но и в бутики, салоны красоты. По ее совету ему колют ботокс. Он посвежел, морщинки расправились».

Вот на какие процедуры готов пойти Петросян ради 29летней возлюбленной


Как поведал инсайдер, Брухунова рассказывает Петросяну о всех косметологических новинках. По ее рекомендации он начал следить за собой: ходить в салон на маски, уход для лица и педикюр.

Словом, юморист делает все, чтобы соответствовать своей новой пассии.

Вот на какие процедуры готов пойти Петросян ради 29летней возлюбленной


Независимые пластические хирурги, которых это же издание попросило прокомментировать внешний вид знаменитости, пришли к выводу, что юморист действительно не делал пластические операции, но прибегал к уколам красоты. Очевидно, что основная область инъекций пришлась на лоб — именно на этой части лица морщины практически отсутствуют. Также, по мнению специалистов, Петросян периодически делает биоревитализацию, мезотерапию и омолаживающие маски.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх