На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Алгоритм успешного знакомства: 9 лайфхаков

Отношение к сетевым знакомствам даже в век Интернета остается крайне неоднозначным. Однако это не мешает различным сайтам знакомств расти и увеличивать количество своих пользователей. Правда, большинство из них едва ли представляют, как правильно представить себя в сети, чтобы привлечь внимание и понравиться.

Воспользуйся этими советами!

Психолог и евангелист развлекательной социальной сети Екатерина Фадеева рассказала десять лайфхаков, которые позволят не потеряться на сайтах знакомств.

Фотографии

Многие женщины забывают, что мужчины любят глазами. И перед тем, как вообще написать сообщение, они присматриваются к снимкам избранницы, и только потом заглядывают в анкету. Поэтому отнеситесь серьезно к своему «портфолио» на сайте знакомств. Выбирайте те снимки, на которых хорошо видно лицо, или на которых вы заняты любимым делом. Не публиковать снимки: с фильтрами и графическими редакторами, фотографии в купальнике, кружевном белье или вызывающем платье тоже в альбом не добавлять.

Увлечения

Большинство анкет содержат в себе слова типа «добрая, хорошая, люблю готовить и пр.». Если ваша анкета не забавы ради висит на сайте знакомств, и вы все же хотите найти того самого человека, то лучше быть более конкретным в вопросах увлечения. Если ваша страсть — книги, то укажите какую именно литературу предпочитаете: фентези, романы и эпопеи, средневековую литературу или может ваша душа лежит к латиноамериканской прозе. Указывая свои увлечения, всегда помните, что конкретизация поможет отсеять «не тех», и привлечь «тех самых».

Недостатки

Заполняя анкету, вспомните не только о своих достоинствах, но и о недостатках. И хорошо, если эти недостатки больше походят на милые особенности характера и образа жизни. Например, можно написать «в минуты гнева я похожа на закипающий чайник. Но зато быстро остываю».

Пара слов о себе

Ключевые — «пара слов». Не пишите пятый том «Войны и мира». Подготовьте 4-5 недлинных предложений, в говорится все то, чем вы готовы поделиться с незнакомым человеком. Расскажите не только о сових увлечениях и характере, но и привязанностях.

Нестандартное первое сообщение

Будем честны, «Привет, как дела?» — не самый удачный способ завести беседу с человеком, которого вы не знаете. Слишком примитивно, слишком просто и скучно. Эрудита, например, такой фразой не заинтересуешь. Замените ее на что-нибудь более интригующее, например, начните разговор с того, что «в вашей анкете есть любопытный пункт, мимо которого я просто не смогла пройти. Чем вас так привлекают (предположим) идеи чучхе?».

Проявите интерес

Всем известный факт — «люди больше говорят, чем слушают». А вы идите от обратного: задавайте больше вопросов, конечно в рамках приличия. Спросите где сделаны эти фотографии, какой из фильмов Скорсезе ему нравится больше всего (если он указал этого режиссера как своего любимого). Беглый взгляд на личную страницу дает массу возможностей завязать интересную беседу.

Не делайте из каждого будущего мужа

Одна из главных ошибок. Женщины слишком серьезно относятся к знакомству. Уже после нескольких минут общения, они прикидывают, сможет ли мужчина обеспечить ее потребности, готова ли она принять его пивной живот или лучше вообще не отвечать на последнее сообщение. Мужчины утверждают, что такое общение их выматывает. Не обязательно на все смотреть с романтической точки зрения, вы можете найти себе хорошего друга, просто интересно собеседника или знакомого, которого вы всегда будете рады видеть.

Не обманывайте

Если вы на этом сайте знакомств с серьезными намерениями, то будьте честны: не врите о своем возрасте, весе, социальном и семейном положении.

Действуйте

Не затягивайте онлайн-беседы. Если вам симпатичен ваш собеседник, то не стесняйтесь принять приглашение на свидание. Конечно, отношение к сетевым знакомствам все еще остается несколько несерьезным, и многие опасаются того, что можно напороться на человека не самого порядочного. Но если быть откровенным с самим собой, то с такими людьми можно столкнуться и в реальной жизни. Просто не спешите переносить свои отношения на новую ступень, пока не будете уверены в избраннике. Это касается как человека, с которым вас познакомили друзья, так и человека из сайта-знакомств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх