На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Легендарная Людка спустя 33 года. Вот как она сегодня выглядит!

Кто из вас не видел фильм «Любовь и голуби»? Этот по-настоящему легендарный фильм навсегда остался в сердцах людей, кто жил в СССР или постсоветском пространстве. Многие цитаты из него стали крылатыми фразами, а актеры — настоящими знаменитостями.

А вам интересно?

Однако не все актеры продолжили активную актерскую деятельность в России.

Так, Янина Лисовская, актриса, сыгравшая Людку, рассказывает:

«В аэропорту Домодедово прохожу паспортный контроль. Только что прилетела из Германии, где проживаю последние 19 лет. Девушка-пограничник вглядывается внимательно в мой паспорт, затем пристально смотрит на меня. «Ой, это вы?» — удивляется она.

«Я», — отвечаю. А сама понять не могу: о чем это она? Даже после премьеры фильма «Любовь и голуби» меня никто не узнавал на улице, друзья говорили: «Ты совершенно не похожа на свою Людку». А тут столько лет прошло… На всякий случай девушке улыбаюсь — наверное, спутала с кем-то. Только отошла, слышу за спиной: «Помнишь ее: «Людк, а Людк!»?» Это она коллеге говорит. Не оборачиваюсь. Но приятно. Неужели кто-то узнает?! Неужели помнят?!»

Карьера Янины Лисовской на родине складывалась вполне неплохо. Она снималась в кино, играла главные роли во МХАТе, участвовала в радиоспектаклях. Потому ее переезд в Германию удивил очень многих. Но причиной этому стал брак с немецким актером Вольфом Листом. И вот Янина уже одна из ведущих актрис во Фрайбургском театре, где работает также ее муж. Помимо всего прочего Янина также преподает актерское мастерство в двух театральных школах Фрайбурга.

Она часто приезжает в Россию, так как всегда сильно скучает. И каждый раз, когда ее узнают на улицах столицы, она всегда удивляется и радуется. Но как же можно не узнать «ту самую Людку»? Ведь несмотря на то, что прошло столько лет, Янина все такая же красивая и обаятельная женщина.

Легендарная Людка спустя 33 года Вот как она сегодня выглядит
Легендарная Людка спустя 33 года Вот как она сегодня выглядит
Легендарная Людка спустя 33 года Вот как она сегодня выглядит
Легендарная Людка спустя 33 года Вот как она сегодня выглядит
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх