На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Лолита разделась на фестивале в Баку до необычного комбинезона

Королева эпатажа решила переплюнуть своих самых смелых коллег и, пожалуй, даже саму себя. Смотри, какой наряд выбрала для фестиваля "Жара-2017" певица и телеведущая Лолита Милявская!

Ого! Такое нельзя пропустить!

Завершающий день популярного международного фестиваля "Жара-2017", собравший самых известных артистов в живописном Азербайджане, запомнился не только жаркими танцами Ольги Бузовой и Александра Реввы и "кукольным" платьем 68-летней Примадонны.

Самый смелый выход в свет, пожалуй, совершила 53-летняя певица Лолита. Знаменитая артистка, выбравшая комбинезон телесного цвета, который с трудом "справлялся" с задачей прикрывать интимные места Лолиты.

Впрочем, во время исполнения песни "На Титанике" эпатажная Лолита решила вовсе не сдерживаться, сняв накидку. Так, в мусульманской стране поклонники звезды получили возможность лицезреть ее бюст.

Лолита разделась на фестивале в Баку до шокирующего голого комбинезона

К слову, свою композицию Лолита посвятила иностранному звездному гостю фестиваля — солисту Rammstein Тиллю Линдеманну, который на днях весь вечер профлиртовал со Светланой Лободой.

Лолита разделась на фестивале в Баку до шокирующего голого комбинезона

Кстати, чуть позже, во время беседы на сцене с ведущим концерта Максимом Галкиным, Лолита иронично оправдалась за одеяние, которое не скрывает ее резко набранные лишние килограммы.

Лолита разделась на фестивале в Баку до шокирующего голого комбинезона
"Максим, судя по всему то, что убыло у твоей жены, прибыло у меня! Я хочу остаться единственной толстой бабой на нашей эстраде!".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх