На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 261 подписчик

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Эпатажная Лолита Милявская удивляет своими танцами в аэропорту Торонто

Одна из самых эпатажных звезд отечественной эстрады Лолита Милявская в очередной раз доказала, что может устроить шоу из ничего и где угодно. На этот раз певица продемонстрировала «безумный» танец в аэропорту Нью-Йорка. Видео в Сеть, кстати, загрузила сама Лолита.

Видео с отплясывающей, посвистывающей и дико хохочущей певицы всего за сутки набрало больше миллиона просмотров. Поклонники, обратили внимание и на то, во что была одета звезда: платье, больше напоминающее пижаму, вечно сползающее с плеч пальто и обувь, схожую с домашними тапочками. Одни посчитали этот образ «лишенным комплексов», другие — «лишенным вкуса». Так или иначе, но певица и правда смогла устроить шумиху вокруг себя.

Напомним, что Лолита Милявская и ее «голый» комбинезон лишь недавно сошли с первых полос прессы. По всей видимости певица решила всерьез заняться черным пиаром. Во всяком случае фолловеры рассматривают выходки певицы только в этом ракурсе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх