На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Сборщик металлолома 22 года каждый день кормит всех кошек в округе

Подкармливать уличных животных Вилли начал еще в 1995 году. Мужчина увидел крошечного котенка, отчаянно выпрашивающего еду у прохожих. Вот только людям было наплевать на малыша — они отталкивали его с дороги и спешили по своим делам. Именно после этого Вилли начал свой подвиг длиною в 22 года.

22 года, достойных уважения!

Знакомые доброго мужчины рассказывают: «Сейчас он подкармливает 16 колоний бродячих и диких кошек, в общей сложности 68 животных, каждый вечер, 365 дней в году, и никогда не пропустил ни одного вечера за все 22 года. Он просто дает им тот минимум, чтобы облегчить кошкам жизнь, насколько это возможно!»

Ты не поверишь, но у Вилли появились недоброжелатели, которые считают, что мужчина слишком много времени тратит на свою затею. Они упрекают его в транжирстве и спрашивают, зачем кормить кошек так часто? Вилли невозмутим и не реагирует на упрёки. Лишь иногда он задает людям встречный вопрос: «А как часто ешь ты? Три раза в день? А эти кошки кушают только один раз в сутки…»

Вилли говорит, что будет кормить своих подопечных до тех пор, пока у него будут силы и здоровье! Достойный уважения поступок, не так ли?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх