На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Лолита удивила очередным смелым нарядом: мини-шорты и ковбойские сапоги

Известная певица и телеведущая Лолита Милявская в очередной раз оказалась в центре внимания благодаря своему смелому наряду.

Экстравагантный наряд!

Похоже, известной исполнительнице оказалось мало ажиотажа, связанным с ее трэш-трико на фестивале "Жара-2017" в Баку.

53летняя Лолита удивила очередным смелым нарядом минишорты и ковбойские сапоги ФОТО

Так, на днях в рамках фестиваля "Новая волна 2017" Лолита появилась на репетиции в ультракоротких шортах, которые подчеркивали пышные формы знаменитости. Столь яркая деталь гардероба Милявской в совокупности с ковбойскими сапогами не смогла остаться незамеченной СМИ.

Лолита удивила очередным смелым нарядом минишорты и ковбойские сапоги

К слову, в рамках фестиваля "Новая волна 2017" Лолита Милявская презентовала песню "Ты мое море", которая моментально заняла лидирующие позиции во всевозможных хит-парадах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх