На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Забавные факты о сексе

Вот некоторые малоизвестные факты, которые могут удивить вас – или, по крайней мере, занять ненадолго!

1. Лучшее лекарство ...
По данным Музея секса, вибратор использовался для лечения женщин от "истерии" в течение 19-го века. С помощью вибратора врачи рассеивали тревогу и симптомы истерии. Для этого он и был изобретен! 

2. Красивая улыбка… 
Сперма содержит цинк и кальций и доказанно предотвращает кариес. Балуйте вашего мужчину чаще и получите голливудскую улыбку! 

3. Увы и ах.
Средний размер пениса составляет 13 см, а средняя длина вялого члена – около 8 см. 

4. Печальная истина. 
Этот не смешно и не забавно, это шокирует. До 1973 года гомосексуализм официально считался психическим заболеванием. Немного поэкспериментировав в сексе, вы могли попасть в психиатрическую лечебницу.

5. Заботьтесь о фигуре.
Ненавидите зарядку и тренажерный зал? За 30 минут активного секса вы сожжете около 200 калорий.

6. Какой соблазн! 
Роскошное нижнее белье – воплощение сексуальности, не правда ли? Однако несколько веков назад его одевали с совсем другими целями. Изначально оно было создано в 15 веке как «лобковые парики» для дам легкого поведения. Трусики помогали скрыть лобковых вшей и симптомы сифилиса. 

7. Ура правосудию! 
В Гонконге неверные мужья не отделываются разводом и ежемесячными алиментами. Обманутая жена по закону имеет право убить мужа-предателя, но должна сделать это голыми руками.

8. Что случилось с южным сибаритством? 
В некоторых южных штатах США запрещена продажа секс-игрушек и вибраторов. За что так наказали несчастных граждан - неизвестно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх