На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Актрисы и модели прошлого в белых купальниках. Лепота!

Публикуем архивные фото красивых актрис прошлого в белых купальниках, ведь в эпоху черно-белой фотографии белый купальный костюм был самым выигрышным облачением для пляжной съемки.

Шикарные женщины!

БРИЖИТ БАРДО НА ПЛЯЖЕ ВО ФРАНЦИИ

Картинки по запросу БРИЖИТ БАРДО в белом купальнике ВО ФРАНЦИИ

Бикини стало популярным во многом благодаря француженке Брижит Бардо. Ее появление на пляже в Каннах в откровенном купальнике произвело эффект разорвавшейся бомбы. Свое название купальный костюм бикини получил в честь атолла Бикини, на котором за четыре дня до презентации новой модели купальника США провели ядерные испытания.

БЕТТИ ПЕЙДЖ ЗАЖИГАЕТ В ПРИБРЕЖНЫХ ВОЛНАХ, 1954 ГОД

Бетти Пейдж — живая pin-up girl из плоти и крови, фотомодель 50-х, снимавшаяся для Playboy, героиня утренних снов всех подростков США пятидесятых годов прошлого века.

УРСУЛА АНДРЕСС И ШОН КОННЕРИ ЗАЖИГАЮТ НА ПЛЯЖЕ, 1962 ГОД

Белый купальник Урсулы Андресс, в котором она выходит из волн морских в фильме «Доктор Ноу», знают, наверное, даже те, кто появился на свет в середине нулевых. Урсула делает на пляже стойку на руках, а ассистирует ей единственный и неповторимый Шон Коннери, партнер по фильму «Доктор Ноу» и лучший Джеймс Бонд всех времен и народов. Занимайтесь спортом на пляже, дамы и господа!

ГРЕЙС КЕЛЛИ НА ПЛЯЖЕ В КАННАХ, 1955 ГОД

Кстати, фотография элегантной даже на пляже Грейс Келли сделана во время съемок фильма Альфреда Хичкока «Поймать вора», которые проходили в 1955 году на Лазурном берегу во Франции. Именно во время съемок этой картины Грейс и познакомилась с князем Монако Ренье III. Дальнейшее общеизвестно.

СОФИ ЛОРЕН И АЛЬБЕРТО СОРДИ НА ПЛЯЖЕ

Софи Лорен в компании итальянского актера и режиссера Альберто Содри. Тот случай, когда мужской пляжный костюм рассматривать интереснее, чем женский, потому что мужчину в майке и носках сегодня на пляжах не встретишь, даже на итальянских.

ЕЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ АВА ГАРДНЕР, 1946 ГОД

Говорят, у Авы Гарднер был ужасный характер, но она была настолько прекрасна, что окружающие закрывали на это глаза.

МЭРИЛИН МОНРО ДЕЛАЕТ БЕРЕЗКУ НА ПЛЯЖЕ, 1949 ГОД

Каждый раз, когда у Мэрилин Монро было дурное настроение, она звонила знакомому фотографу и просила его устроить ей внеплановую фотосессию. В 1949 году актрису снимал на пляже фотограф André de Dienes.

ДЖЕЙН РАССЕЛЛ УСТРОИЛАСЬ НА ПЛЯЖНОМ ХАЛАТЕ

Партнершу Мэрилин по фильму «Джентльмены предпочитают блондинок» называют секс-символом поколения «до Монро». Кстати, для съемок фильма «Вне закона» — первого вестерна с участием Джейн Расселл — миллионер Ховард Хьюз даже попросил модельеров изобрести специальный бюстгальтер, нарочито подчеркивающий формы молодой актрисы. Что же, формы у Джейн, действительно, были выдающимися.

ДЖЕЙН МЭНСФИЛД С ДОСКОЙ ДЛЯ СЕРФИНГА

Джейн Менсфилд наравне с Мэрилин Монро считалась секс-символом 50-х, однако помимо съемок в журнале Playboy и участия в популярных комедиях, Джейн получила признание и как серьезная драматическая актриса — в ее копилке «Мировая театральная премия» и «Золотой глобус» за роль в картине «Заблудившийся автобус» (1957 год). Но большинство помнит Джейн Менсфилд по совместной фотографии с Софи Лорен, на которой итальянская актриса недобро косится в сторону роскошных форм своей американской коллеги.

ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР НА ПЛЯЖЕ В ИСПАНИИ, 1959 ГОД

И завершает нашу подборку известный пляжный снимок двадцатисемилетней Элизабет Тейлор. Фотосессия была проведена в 1959 году в Сагаро (Испания, побережье Коста-Брава) в поддержку фильма «Внезапно прошлым летом», в картине помимо Тейлор снялись Монтгомери Клифт и Кэтрин Хепбёрн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх