На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

53-летняя Лолита наконец показала результат работы пластического хирурга

О том, что певица Лолита намерена обратиться к пластическому хирургу, стало известно еще в прошлом месяце. И вот сегодня 53-летняя знаменитость наконец-то показала результат работы специалиста крупным планом.

 

Молодость можно продлить!

 

Лолита является одной из немногих звезд, которая не скрывает от фанатов свою жизнь.

Певица сделала селфи и в подписи к нему призналась, что сделала новую прическу «к новому лицу», за которое поблагодарила одного из известных пластических хирургов.

Фолловеры звезды поблагодарили ее за откровенность и выразили признательность, что она не пытается их обмануть, а честно обо всем рассказывает. Также многие подчеркнули, что Лолита очень хорошо выглядит и пластика пошла ей на пользу. «Мне и без пластики вы очень нравились, но сейчас ещё больше», «Уважаю Вас и восхищаюсь! Перемены только к лучшему!», — писали восторженные комментарии преданные поклонники артистки.

Стоит отметить, что Лолита Милявская является одной из немногих звезд российского шоу-биза, которая не скрывает от фанатов свою жизнь и всегда честно рассказывает о том, какие процедуры она делает.

Ранее артистка признавалась, что у нее была бурная молодость, которая не могла не «отразиться» на лице. При этом Лолила не жалеет и не стесняется того, что «куролесила по полной программе». Она считает, что только этот бесценный опыт позволил ей достичь успеха в творческой деятельности, на фоне чего дала совет фанатам, любить себя и позволять разного рода слабости.

Молодой муж российской певицы Лолиты прокомментировал изменения во внешности жены. 41-летний тренер по сквошу Дмитрий Иванов признался изданию, что это стало для него сюрпризом, но он доволен.

«Все отлично, мне очень нравится новое лицо моей супруги. Вообще такие перемены стали для меня приятным сюрпризом. Вернее, их результат. Во время реабилитации, конечно, иногда было тяжело», – поделился Дмитрий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх