На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Как зарядить смартфон за 5 минут, когда времени в обрез

Ничто не раздражает сильнее, чем внезапно разрядившийся смартфон. А делает он это всегда внезапно и всегда не вовремя: посреди просмотра фильма, прохождения сложного уровня в игре или на первом часу длинной поездки.

Надо знать!
Конечно, на этот случай лучше бы иметь при себе PowerBank. Но если такого нет, а времени на зарядку – аж 5 минут в вагоне возле туалета, тогда ловите лайфхак: как эффективней зарядить смарт за считанные минуты.
Это бесит!

Плохие новости: со временем любая батарея подвергается физическому (или, скорее, химическому) износу. А значит, разряжается всё быстрее и быстрее. Потому «иметь при себе PowerBank» – это не роскошь, а необходимость современного человека. Но ситуации бывают разные. Если времени катастрофически не хватает, а индикатор заряда вот-вот покажет 0%, есть одно экстренное решение. Оно позволит выжать максимум даже из нескольких минут зарядки.
То чувство, когда нашёл, у кого позаимствовать зарядку.

Вот, что рекомендуют опытные путешественники, которые знают, что розетка – это редкость и роскошь. Во-первых, снимите с телефона чехол или бампер, чтобы он не забирали (не)лишнее тепло от зарядки. Во-вторых, поставьте устройство в «режим полёта», чтобы отключить все сервисы и, главное, постоянный поиск GPS: именно это максимально ест батарею. Подключайте к розетке и ждите.
Функция, которая спасает батарею.

Функция, которая спасает батарею.
Благодаря этим двум нехитрым действиям можно зарядить батарею до 10% всего лишь за 5 минут. Может, и не «full charge», но в условиях экстренной спешки и этого хватит.
С внешним аккумулятором как-то спокойнее на душе.

С внешним аккумулятором как-то спокойнее на душе.
И, всё же, PowerBank надёжнее будет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх