На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

7 Звезд, Которые С Грохотом Опозорились На Публике

Над подготовкой их перфомансов работают целые команды разношерстных специалистов, детально продумывающих каждый шаг. Только вот от провалов такой подход не спасает: конфузы все равно случаются.

5

Бейонсе Ноулз, падения и панталоны

В щекотливых ситуациях во время выступлений певица оказывалась не единожды. Например, пару раз Бейонсе настолько увлеклась, что совсем забыла следить за танцевальными движениями и платьем, которое предательски ее подвело, обнажив совсем непривлекательные утягивающие панталоны.

2

Впрочем, случались в карьере певицы ситуации и посерьезнее. Несколько раз Бейонсе забывала смотреть под ноги и падала прямо во время песни. Причем фонограмма, пока артистка пребывала в свободном полете, продолжала звучать.

А вот так Бейонсе оступилась в далеком 2007-м. Видео не отличается хорошим качеством, однако все же видно, что падение было серьезным. Впрочем, певица держалась достойно: пролетев несколько ступенек, поднялась и как ни в чем не бывало продолжила выступать.


Ники Минаж, вульгарные па и фальшивые ягодицы

Похожим образом вызывала усмешки поклонников и папарацци пышнотелая певица Ники Минаж, большая любительница пикантных танцевальных движений. В 2014 году во время концерта Ники активно размахивала ногами, сидя на стуле в короткой юбке и колготах.

NEW YORK, NY - SEPTEMBER 09: Nicki Minaj performs at Fashion Rocks 2014 at the Barclays center on September 9, 2014 in New York, United States. (Photo by Theo Wargo/Getty Images for Three Lions Entertainment)
4

Увы, вместо восторга сей перфоманс спровоцировал насмешки и шквал критики. А все потому, что поклонникам показалась комичной фигура Ники в таком ракурсе. К тому же фанатов и фотографов не на шутку удивили ягодицы певицы, выглядевшие совершенно неестественно. Присмотритесь.

5

После этого выхода Ники стали обвинять в ношении фейковых ягодиц. Впрочем, сама певица не стала оправдываться и реагировать на критику собственной пятой точки.

Бритни Спирс и тесный костюм

Как-то раз пышные формы сыграли злую шутку и с Бритни Спирс, постоянно сражающейся с лишним весом. Так во время концерта Бритни слегка не рассчитала возможности своего боди. В итоге костюм певицы разошелся в районе молнии. Исправить ситуацию попытался танцор, но дело было безнадежно.

6
7

Лопнувшая молния это, конечно, неприятно, однако были в творческой биографии Бритни случаи и похлеще. Например, во время концерта в Лас-Вегасе с головы певицы свалилась часть волос. Зрелище, разумеется, не из приятных. Как выяснилось позднее, потерянные локоны были плохо закрепленными накладными волосами.

Мадонна и туго затянутый плащ

На церемонии вручения наград Brit Awards певица появилась в эффектном плаще. По сценарию во время номера один из танцоров должен был резко сдернуть накидку с Мадонны. Однако трюк не удался, а все потому, что артистка слишком сильно затянула завязки плаща. В итоге вместо молниеносного раздевания получилось неуклюжее падение вниз головой.

8

Кристина Агилера и грязные ноги

Пару лет назад певица знатно оконфузилась на концерте памяти по случаю прощания с соул-певицей Эттой Джеймс. Когда Агилера вышла на сцену, чтобы исполнить песню At Last, сидящие в зале заметили, что ноги блондинки испачканы следами от тонких струек.

9

Заметив неладное, Кристина попыталась было исправить ситуацию с помощью рукава пиджака, однако это не помогло.

10

После концерта некоторые таблоиды написали, что певицу, возможно, подвел лосьон-автозагар, с которым Кристина попросту переборщила. Впрочем, были и другие предположения относительно таинственных следов.

Джастин Бибер и испорченное молоко

И уж в совсем отвратительной ситуации оказался четыре года назад кумир школьниц Джастин Бибер.

11

Во время концерта в Аризоне певца одолел приступ тошноты. Артист успел разве что повернуться спиной к залу и принять удобную позу.

12

Пока Джастин пребывал в неудобном положении, фонограмма продолжала петь, а группа подтанцовки – танцевать, словно ничего не случилось.


После концерта Джастин написал у себя в Twitter, что инцидент произошел из-за самого обычного молока, с которым он переборщил перед выходом на сцену.

Лолита Милявская и откровенные наряды

Не раз оказывалась в щекотливых и откровенно неприятных ситуациях во время концертов российская певица Лолита. В большинстве случаев причиной конфузов становилась любовь артистки к откровенным нарядам.

13
14

А однажды для выступления на шоу «Народная звезда» артистка выбрала крошечное платье с большим вырезом. И все бы ничего, но во время выступления песни Лолита решила разуться и поупражняться в хореографии. Итогом стали засвеченные перед многомиллионной аудиторией белье и ягодицы.

15

Впрочем, случались с артисткой казусы и потяжелее. На одном из концертов в Минске во время номера Лолита заработала огромную дыру на черных колготах, чем сильно порадовала папарацци.

16
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх