На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Так выглядит самая роскошная поездка на поезде в России

Билет на борт «Золотого орла» в стиле ретро обойдется вам в МИЛЛИОН рублей. И это самый дешевый.

1. Всем известно, что самый быстрый способ перелета из Москвы во Владивосток — на самолете. Но гораздо более романтично сесть на поезд. Вот как это будет выглядеть на самом роскошном поезде в стране.

 

2. Вы никогда не найдете этот поезд, просматривая какие-либо известные расписания. «Золотой орел» — совместный проект «Российских железных дорог» и британской компании «Golden Eagle Luxury Trains» — может быть зарезервирован только туристическими группами, желающими пересечь всю Россию на поезде. Путешествие в одном направлении занимает 14 дней.

 

3. Поезд останавливается в Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Иркутске, Байкале, Улан-Удэ и Хабаровске. Какое бы направление вы ни выбрали, поездка из конечного пункта назначения осуществляется на самолете

 

4. Орел совершил свое первое путешествие по Транссибу в 2007 году, а сегодня совершает около 12 поездок в год, чаще всего летом. Но это не единственное направление: по желанию вы можете отправиться в Пекин, Тегеран или в российский Кавказский регион.

 

5. Старый поезд состоит из 19 вагонов, в которых могут с комфортом разместиться 120 пассажиров и экипаж из 56 человек, включая гидов и бортпроводников.

 

6. Снаружи поезд не выглядит особенным, но внутри пассажиры перевозятся в царский дворец. Он подразделяется на классы Gold и Silver.

 

7. Вариант Silver имеет шесть купе, Golden — пять, которые более просторны. В каждом есть отдельная ванная комната, большая кровать, телевизор и шкаф.

 

8. Поезд также имеет два ресторана, бар, салон красоты, а также тренажерный зал.

 

9. Путешественники могут насладиться традиционной русской кухней, такой как старый добрый борщ, пельмени, икра, блины и, конечно же, водка.

 

10. Двухместный номер на борту поезда обойдется вам в чуть больше миллиона рублей. И еще есть Императорский люкс — более двух миллионов рублей. Экскурсии и развлечения включены.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх