На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Полезные сладости, которые не навредят вашей фигуре

Многие из нас любят побаловать себя чем-то вкусным.

Многие из нас любят побаловать себя чем-то вкусным.

Чаще всего сладости не только очень калорийные, но и вредные. Однако, есть и полезные вкусняшки, о которых мы и расскажем.

Те, кто следит за фигурой или пребывает в процессе похудения точно знает, что сладости неблагоприятно влияют на фигуру, ведь они очень калорийны. Однако, иногда ну очень хочется чего-нибудь вкусненького. В таких случаях лучше выбирать полезные сладкие продукты.

Картинки по запросу Зефир

Зефир

Этот десерт производится из яблочного пюре и не содержит никаких жиров. Поэтому зефир справедливо считается диетической сладостью. Его употребление уж точно не навредит вашей фигуре, но и как с любым другим продуктом, лучше не злоупотреблять.

Картинки по запросу Шоколад

Шоколад

Если вам очень захотелось шоколадку, не отказывайте себе. Только выбирайте черный шоколад без каких-либо добавок с большим содержанием какао-бобов. Такое лакомство не только не навредит фигуре, но и будет полезным для работы мозга и настроения.

Картинки по запросу Мармелад

Мармелад

Этот продукт можно по праву назвать полезным лакомством. В мармеладе содержится много пектина, который понижает уровень холестерина в крови и улучшает деятельность желудка. А еще он низкокалорийный, а значит, что подходит для употребления во время диеты.

Картинки по запросу Мед

Мед

Мед всегда славился своими лечебными свойствами. В этом природном лакомстве содержится суточная норма марганца, железа и магния. А еще в нем много витаминов, минералов и аминокислот. Так что во время диеты мед можно смело кушать.

Картинки по запросу цукаты

Цукаты

Цукаты – одно из самых распространенных низкокалорийных лакомств. В этом продукте присутствуют очень важные для человеческого организма витамины-антиоксиданты, которые улучшают память и способность сосредоточиться. А еще эти сладости помогут снять усталость и держать нервы под контролем.

Картинки по запросу фрукты и ягоды

Фрукты и ягоды

Фрукты и ягоды мало того, что низкокалорийные, так еще и очень полезные. Эти продукты содержат множество витаминов и природных минералов. Также в них содержатся органические кислоты, эфирные масла, белки, углеводы, дубильные, пектиновые вещества и клетчатка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх