На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Попытка №5: самые любвеобильные женщины шоу-бизнеса

Личная жизнь звезд всегда вызывает огромный интерес со стороны публики. Кто, где, с кем — все это, как правило, выносится стараниями папарацци на белый свет, и публичным людям не так просто скрыться от такого внимания к собственной персоне. Притом если к мужским романам зрители относятся с позиции "ну что с них взять", то богатая любовная история известных женщин приносит им скандальную славу.

1. Светлана Ходченкова

Актриса Светлана Ходченкова сегодня успешна и знаменита. Что и говорить, если ей удалось сыграть в одном фильме с самим Хью Джекманом! Какое-то время личная жизнь актрисы была скрыта от посторонних глаз. Особенно во время брака с Владимиром Яглычем. Союз пары длился с 2005 по 2010 год. По признанию инсайдеров, Владимир был очень ревнив и даже поднимал на жену руку. Причиной развода стала измена Яглыча.

Затем сердце красавицы завоевал молодой бизнесмен Георгий Петришин. После одного из спектаклей Светланы он поднялся на сцену с огромным букетом цветов и сделал ей предложение. Светлана сказала “да”. Но свадьба по неизвестным причинам так и не состоялась. Потом Ходченковой приписывали роман с партнером по сцене Александром Устюговым, который, впрочем, оказался неправдой — Устюгов женился. Сейчас у актрисы отношения с актером Дмитрием Малашенко.

2. Юлия Волкова

Экс-солистка группы “Тату” не раз мелькала в прессе по самым разным поводам: то губы увеличит, то на вечеринке с Тимати засветится. В 2004 году Юлия родила дочь от спортсмена Павла Сидорова. Вместе пара была 3 месяца. Далее последовал бурный роман с Владом Топаловым, но, будучи людьми творческими, ужиться они так и не смогли.

Следующим возлюбленным Волковой стал таджикский бизнесмен Парвиз Ясинов, ради которого девушка даже приняла ислам, и они тайно поженились. В 2007 на свет появился их сын Самир, а в 2010 пара рассталась. Были еще слухи о романе Юлии и Ромы Желудя (парень младше на 11 лет), но они так и остались слухами.

3. Лолита Милявская

Лолита Милявская всегда была женщиной эпатажной. Чего стоил один “Кабаре-дуэт “Академия”! О своей женской истории она как-то сказала во время концерта в Туле: “Я счастлива! Правда, с пятого раза! И очень хорошо, что мой муж младше меня на 12 лет! Вот я сейчас сяду в автобус, приеду в Москву, и… В общем, женщины, выбирайте белорусов – не пожалеете!” Но путь к счастью был непростым.

У певицы пять браков за плечами. В разные годы Лолита была замужем за Александром Цекало, актером Александром Беляевым, Виталием Милявским, бизнесменом Александром Зарубиным. Сейчас она в браке с теннисистом Дмитрием Ивановым, и хочется пожелать, чтобы этот ее брак был последним. Кстати, между первым мужем Лолиты Александром Беляевым и Дмитрием есть некое внешнее сходство…

4. Оксана Акиньшина

Оксана известна зрителям по фильмам “Сестры”, “Стиляги”, “8 первых свиданий”, “Супер Бобровы” и многим другим. Острый язык и ершистый характер вкупе с природным женским очарованием сделали свое: бэкграунд Акиньшиной достоин отдельного фильма. Всё началось с того, что 14-летняя Оксана познакомилась с 20-летним актером Алексеем Чадовым. Парень обожал ее, и они встречались какое-то время, пока Акиньшина случайно не познакомилась со Шнуром. Она 15-летняя девочка, он — старше на 14 лет. Это был бешеный роман. Шнуров, по воспоминаниям самой Оксаны, заставлял ее ходить в школу, а та отбивалась — хотела спать. Порой они напивались вместе. Такой рейв продлился 5 лет, и Акиньшиной захотелось покоя.

Выходом из ситуации стал роман с Дмитрием Литвиновым, генеральным директором пиар-компании “Планета Информ”. Пара поженилась, у них родился сын. Но не смогли сохранить семейное счастье, и однажды актриса просто забрала сына и уехала домой в Питер. Потом был громкий роман с Алексеем Воробьевым, дело шло к свадьбе, но Оксану обидело то, что после прохождения в финал Евровидения окрыленный успехом Воробьев ей даже не позвонил. Свою “тихую гавань” актриса, в конце концов, нашла в продюсере Арчиле Геловани. 13 января 2013 года у них родился сын.

5. Алла Пугачева

О романах Примадонны ходят легенды. Как и Лолита, она пять раз была замужем. В первый раз она вышла замуж, когда ей было 20, за Миколаса Орбакаса, от которого родилась дочь Кристина. Александр Стефанович, режиссер, в 1976 году стал вторым мужем.

Следующие 8 лет после разрыва с Александром Пугачева была женой своего продюсера Евгения Болдина. Потом следовал яркий и продолжительный роман с Филиппом Киркоровым. По признанию певца, Алла стала единственной настоящей любовью в его жизни. Последнюю свадьбу Пугачева сыграла в 2011. Кто жених? Думаю, вы и сами ответите на этот вопрос. 27-летняя разница в возрасте певицу не пугает. Она говорит, что наконец-то счастлива.

Как пелось в одной песне: “У каждого своя дорога в рай. Из тысячи путей, ходов, тропинок и судеб, заплетенных в паутину, приходится вслепую выбирать…” Пожелать лишь хочется одного: чтобы их женские сердца больше не искали другого счастья и других мужчин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх