На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Духи, туалетная вода, парфюм… В чем разница. Полезная информация!

Многие думают, что разница между «духами» и «одеколоном» всего лишь в размере бутылки и её цены. Названия описывают ароматические разницы в основе которых лежат различные по концентрации масла, разбавлены в спирте, и вода. А теперь подробнее, посмотри на картинку.

Буду помнить об этом всегда! И не дам себя обмануть хитрым консультантам!!!
Eau Fraiche — самый разбавленный вариант аромата, как правило, с 1 — 3% парфюмерного масла разбавленного в спирте. Всё остальное — вода. Аромат остается меньше часа.

Одеколон — это в основном мужские ароматы. Обычно светлые, свежие и фруктовые. Как правило, в одеколоне с 2 до 4% масла в спирте, остальное все вода. Аромат продержится 2 часа.

Туалетная вода — это обычно спрей с 5 — 15% масла растворенных в спирте. Аромат обычно держится в течение примерно 3 часов.

Духи туалетная вода парфюм В чем разница Полезная информация

Духи. Термин используется для описания как мужских так и женских духов. Содержит с 15 до 20% чистого парфюмерного масла. Аромат держится до 8-и часов.

Парфюм. Старая латинская фраза per fumum («через дым»). Самый дорогой из всех других. Слегка густой парфюм, в основном очень похож на духи, но состоят из 20 — 30% чистого парфюмерного масла. Аромат остается до 24 часов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх