На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Высокооплачиваемая работа для тех, кто не любит стресс

Многие ошибочно полагают, что хорошие деньги всегда связаны со стрессовыми ситуациями. Сравнительно недавно все действительно было так и люди фактически меняли свое психическое здоровье на высокие зарплаты. По счастью, современное развитие науки позволяет найти хорошее дело и тем, кто не готов тратить нервы. Вот, к примеру, идеальная работа, практически не связанная со стрессом.

Всё и сразу!
BВысокооплачиваемая работа для тех кто не любит стресс

Микробиолог

Микробиологи исследуют рост, структуру, развитие и другие характеристики микроскопических организмов, таких как бактерии, водоросли или грибы. Понимание взаимосвязей этих элементов помогает выявлять позитивное или негативное влияние антибиотиков на микроорганизмы.

BВысокооплачиваемая работа для тех кто не любит стресс

Ортодонт

Не нужно путать с дантистом. Ортодонты занимаются диагностикой и лечением дефектов полости рта. Исправление прикуса, контроль за гигиеной — работать им сравнительно проще, чем стоматологом. Правда, чтобы получить профессию, придется приложить немало сил, получить степень бакалавра и провести два года в ординатуре.

BВысокооплачиваемая работа для тех кто не любит стресс

Разработчик приложений

Рынок мобильных приложений растет с каждым днем и соотвественно повышается спрос на специалистов по разработке и дизайну софта. Прекрасная, высокооплачиваемая и перспективная работа, которую вполне можно освоить самостоятельно.

BВысокооплачиваемая работа для тех кто не любит стресс

Астроном

Наблюдать за звездами, исследовать и анализировать астрономические явления — ну какой тут стресс. Большинство учреждений требует от астронома ученой степени, но работа стоит того, чтобы поднапрячься: кроме основной зарплаты можно рассчитывать на гранты от международных организаций.

BВысокооплачиваемая работа для тех кто не любит стресс

Политолог

Политологи изучают происхождение, развитие и функционирование политических систем, чтобы затем применить полученную информацию на практике. В сущности, в нашей стране диванных политологов хоть отбавляй, вот только денег им не платят. Зато профессионалы зарабатывают без труда, да и без лишних нервов.

BВысокооплачиваемая работа для тех кто не любит стресс

Математик

За рубежом математик с ученой степенью будет всегда нарасхват. В Америке, к примеру, годовая ставка математика с Ph.D. составляет 112 тысяч долларов.

BВысокооплачиваемая работа для тех кто не любит стресс

Инженер топливных элементов

Специалисты этой области проектируют, оценивают, модифицируют и даже создают собственные компоненты топливных элементов. Само собой, прийти в профессию с улицы не выйдет никак, порог входа высок и подразумевает профессионализм и увлеченность делом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх