На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

6 звезд, которые стали мамами до того, как им исполнилось 20

Сегодня мы решили рассказать об успешных и знаменитых женщинах, для которых раннее материнство не стало помехой для карьеры.

Они все успевают!

Кристина Орбакайте (в 19 лет)

Первые серьезные отношения Кристина Орбакайте начала в 16 лет с Владимиром Пресняковым, которому на тот момент было 19. У пары в 1991 году родился первый ребенок певицы. Мальчика назвали Никитой. Правда уже в 1997 году Орбакайте и Пресняков разорвали отношения. Сегодня Никите 26, он успешный музыкант, актер и клипмейкер. А совсем недавно молодой человек сыграл свадьбу.

6 звезд которые стали мамами до того как им исполнилось 20

Наталья Водянова (в 19 лет)

Наталья Водянова в 19 лет уже связала себя узами брака. Первым ее супругом стал британец Джастин Портман. Уже через месяц после свадебной церемонии у пары родился сын. Мальчика пара решила назвать Лукасом. Раннее материнство не помешало Водяновой построить успешную модельную карьеру. Более того, у 35-летней модели сейчас четверо детей, и это никак не повлияло на талант девушки.

6 звезд которые стали мамами до того как им исполнилось 20

Вера Брежнева (в 19 лет)

На кастинг в группу «ВиаГра» Брежнева пришла уже будучи мамой маленькой девочки. Беременность, по словам певицы, протекала очень сложно. В больнице даже настаивали на аборте. Вера тогда наотрез отказалась от операции. В конце концов после долгой и изнурительной борьбы на свет появилась здоровая девочка, которую молодые родители назвали Соней.

6 звезд которые стали мамами до того как им исполнилось 20

Анна Николь Смит (в 18 лет)

Успешная модель и телеведущая Анна Николь Смит впервые вышла замуж еще задолго до того, как начала строить карьеру. В этом браке у девушки родился сын Дэниел, который, увы, прожил лишь 20 лет. Он умер от передозировки лекарственных препаратов. Анна Николь Смит умерла через 6 месяцев, оставив младшую 6-месячную дочь на попечении отца.

6 звезд которые стали мамами до того как им исполнилось 20

Слава (в 18 лет)

Александра — старшая дочь Славы — родилась, когда певице было всего 18 лет. Почти сразу после рождения дочери Слава разорвала отношения с отцом девочки и взвалила на свои плечи все тяготы воспитания ребенка. Сегодня Слава находится в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким, от которого в 2011 году родила дочь Антонину.

6 звезд которые стали мамами до того как им исполнилось 20

Таисия Повалий (в 18 лет)

Таисия вышла замуж в 18, в том же году будущая певица родила сына Дениса. Спустя почти 10 лет, певица ушла от мужа к продюсеру Игорю Лихуте. Сын Таисии тогда решил остаться с отцом. Сегодня Денис помирился с матерью и часто заглядывает к ней в гости.

6 звезд которые стали мамами до того как им исполнилось 20
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх