На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Робби Уильямс высмеял русских богачей в новом клипе Party Like A Russian

Известный британский певец Робби Уильямс удивил идеей своего нового видеоклипа на песню Party Like A Russian (Веселись, как русский). Видеоработа, в которой знаменитый музыкант открыто насмехается над русскими толстосумами, всего за 11 часов успела набрать три миллиона просмотров, и это, как вы уже догадались, только начало популяризации его творения.

В клипе на песню Party Like A Russian Робби Уильямс поет о русском богаче, который "уменьшает денежные средства всей нации" и кропотливо строит собственную космическую станцию.

Сам певец предстал в кадре в окружении миловидных балерин. В шикарном поместье, где по сюжету проходит бал, певец, разодетый в нарядный костюм, то и дело выкрикивает "Спасибо!" практически без акцента.

Текст песни не менее любопытен, чем зрелище. В песне поется о том, что "У него есть машина, которую он засунул в самолет, самолет — в лодку, а лодка занимает половину западного полушария". 

 

Интересно, как после такого перформанса к творчеству Робби Уильямса будут относиться его преданные состоятельные поклонники из России?

Впрочем, также певец предоставил бальзам на душу любителям классики, вставив в композицию отрывок из музыки композитора Сергея Прокофьева "Танец рыцарей" из знаменитого "Лебединого озера".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх