На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

10 женщин, бросивших Брэда Питта до Анджелины Джоли

«Я сердца женщин не разбиваю. Это они разбивают мое», - так говорит Брэд Питт о своих непростых взаимоотношениях с противоположным полом. 19 сентября стало известно, что сердце 52-летнего актера вновь разбито

 
Его жена и мать шестерых детей Анджелина Джоли - увы, далеко не первая женщина, решившаяся на разрыв с самым красивым мужчиной в мире.

1. Шэлейн Маккол


В 1984 году, когда Брэд получил роль в сериале «Даллас», молодой актер не имел в активе ничего, кроме привлекательной внешности и огромного желания как можно плодотворнее ей пользоваться. Его первый в жизни роман с партнершей по картине закончился одновременно со съемками.

Очаровательная Шэлейн Макколл с удовольствием позировала перед фотокамерами вместе красавцем-Питтом, однако едва речь зашла о серьезных отношениях, предпочла начинающему актеру и ловеласу музыканта Трента Валладареса, с которым до сих пор счастлива в браке – уже 27 лет.

2. Робин Гивенс


Возвращается однажды Майк Тайсон домой, а в его постели - Брэд Питт. Разумеется, не один, а в компании с женой боксера Робин Гивенс.

По словам Майка, Питт едва не отдал богу душу от ужаса, увидев его. Возможно, именно эта неловкая сцена повлияла на отношение к Брэду Робин, но они расстались спустя очень короткое время. Вспоминая их роман, Гивенс не стесняется в выражениях: «Он и в молодости не казался мне интересным мужчиной, а когда я вижу в журналах из снимки с Джоли, то смеюсь еще больше: что в нем могла найти такая роскошная женщина, как Энджи?»

3. Джилл Шолен


Эта девушка разбила сердце рокового блондина по всем законам мелодрамы. Они играли вместе в фильме «Сокращая класс», влюбились друг в друга, Брэд и вовсе потерял голову. Он очень красиво ухаживал за Джилл, а потом сделал ей предложение, которое девушка с радостью приняла. А через три месяца улетела на съемки в Венгрию.

«Она позвонила мне в Лос-Анджелес и плакала в трубку. Она чувствовала себя одинокой. У меня было всего 800 долларов, и я, не задумываясь, потратил 600 на авиабилет до Венгрии, чтобы увидеть ее. Я прилетел и пошел прямо на съемочную площадку. В этот вечер мы пошли ужинать, и она мне сказала, что влюбилась в продюсера фильма», - рассказывал об еще одном своем неудачном романе Питт.

4. Кристина Эпплгейт


Чтобы забыть о любовной драме, Брэд начал отношения со своей давней подругой, актрисой Кристиной Эпплгейт. Поначалу это было не более чем дружеской поддержкой со стороны Кристины. Но вскоре на светских мероприятиях они уже держались за руки и счастливо улыбались камерам.

Но если Брэд искал в подружке утешения, то девушка искала только приключений: на одной из вечеринок она оставила Питта и уехала в ночь с другим парнем.

5. Элизабет Дэйли



Да, сейчас нам невозможно в это поверить, но были времена, когда Питту отчаянно не везло с девушками (наверное, все они были безумны и слепы – прим. авт.). Вот и с Элизабет Дэйли роман у самого красивого мужчины в мире сложился совсем не так, как мечталось.

После нескольких месяцев отношений Лиз предпочла стройному блондину смуглого брюнета с белоснежной улыбкой – Джорджа Клуни. Хотя и эти отношения долго не продержались, Клуни имеет полное право гордиться тем, что в любовных делах оказался удачливее самого Брэда Питта.

6. Джина Дэвис

Заметив Брэда на съемочной площадке фильма «Тельма и Луиза», 34-летняя Джина Дэвис сразу положила глаз на его... ягодицы. Именно о них вспоминала актриса, едва речь заходила о 27-летнем актере. Узнав о том, что им предстоит постельная сцена, Дэвис решительно отказалась от дублерши.

А после откровенничала: «Брэд был настолько восхитителен, что, когда, «ограбив» меня по сценарию, неторопливо уходил прочь, я не могла оторвать глаз от его туго затянутых в джинсы ягодиц. И вдруг испытала настоящий — не по сценарию — оргазм!»

Так к Питту пришла слава: люди шли в кино, чтобы увидеть - кто способен лишь своим видом сзади довести до оргазма одну из первых красавиц Голливуда. Брэд смирился с тем, что Джина видит в нем лишь сексуальный объект. И простил ее, когда перестала видеть – переключилась на другого мужчину. Благодаря этому роману Питт приобрел полезные знакомства, известность и новые роли.

7. Джульетт Льюис


Ей было всего 17, ему – под 30, и они потеряли голову от любви. «За время съемок (в фильме «Слишком молода, чтобы умереть» - прим. авт.) — вспоминает Льюис, — мы с Брэдом по уши втрескались друг в друга. Я никогда до этого не испытывала ничего подобного».

Отношения длились три года, и не смогли преодолеть этот рубеж. Юная Джульетт постоянно ревновала возлюбленного (часто – не беспочвенно), в какой-то момент не выдержала накала страстей, собрала вещи и покинула их общий дом. Стоит заметить, что Брэд не пытался ее удержать...

8. Тэнди Ньютон



Брэд и Тэнди познакомились на съемках фильма «Интервью с вампиром». В их истории не было громких ссор и измен, папарацци не ловили их за завтраком в Сен-Тропе, желтой прессе нечего было смаковать на своих страницах: отношения были спокойными и безмятежными.

Спустя год Тэнди решила продолжить свой жизненный путь без Питта – расставание тоже прошло без скандалов. Тэнди и Брэд сумели сохранить дружеские отношения и по сей день.

9. Гвинет Пэлтроу



Они выглядели словно два ангела: прекрасные какой-то неземной красотой. Ради Брэда Гвинет отказалась от роли в «Титанике», ради Пэлтроу Питт учился понимать современное искусство, ходил на авангардные выставки и тщетно пытался из простого деревенского парня превратиться в светского льва.

Через 2,5 года идиллии пара обручилась, и Брэд уехал на съемки в Аргентину. А когда вернулся, с удивлением узнал о решении Гвинет разорвать помолвку. Девушка вернула ему кольцо и пояснила: «Красота — это еще не все. Мне нравятся мужчины, которым есть что сказать».

10. Дженнифер Энистон


Хотя все мы знаем о том, что Брэд предпочел своей очаровательной супруге роковую красотку Энджи, в действительности инициатором развода стал не он, а Джен.

28 марта 2005 года заявление Энистон с просьбой о расторжении их брака отправилось в один из судов Лос-Анджелеса. В нем, как водится, говорилось о «неразрешимых противоречиях» в отношениях.

Бороться за свой брак Дженнифер не стала, но предположила, что такая же судьба ждет пару Джоли-Питт. И, как показывает время, оказалась права.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх