На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Звезды UFC вступились за паренька, над которым издевались в школе

Его ненавидела вся школа

Парни, терпевшие издевательства в школе, понимающе отнесутся к этому подростку. Ощущения беспомощности и незащищенности в окружающей обстановке, и вопрос «почему? » они следуют за «отверженными». Ролик, выложенный мамой одного такого, нашел многочисленные отзывы в мире, в том числе от известных личностей, а среди них – и представителей смешанных единоборств. Обидчики не позавидуют встрече с такими.

Вот это самое видео, на котором обычный школьник Китон Джонс жалуется маме на то, как его мучают в школе.

В сюжете снятого материала школьник Китон Джонс апеллирует к маме по поводу того, как его грызут в школе и для чего они это делают. Какой в этом резон, и неужели издевательства кажутся им смешными, задается вопросами ученик и считает, что это ненормально – высмеивать его нос, обзывать уродом, нарекать на отсутствие друзей. На школьных обедах его обливали молоком, одежду напичкали ветчиной, бросались в него хлебом. Такие издевательства терпит не только он, но и другие дети в школе. Эти их выходки ему совсем не нравятся, и, он уверен, что они проделывают такое и с другими школьниками, которых такое тоже не устраивает. Ведь люди все совершенно неодинаковые, но это не означает, что над ними можно глумиться. Разве они виноваты, задает вопрос Китон. И подводит итог, что когда насмехаются над тобой, то надо не давать ситуации овладеть тобой, как бы тяжело не было, выражает надежду, что лучший момент настанет.

Звезды UFC вступились за паренька над которым издевалась вся школа

Звезды отозвались на крик души школьника. Поп-идол юного поколения Джастин Бибер поддержал его в личной переписке (и в Instagram в комментариях к его сообщению этот шаг певца был тепло отмечен актрисой Пенелопой Крус). Крис Эванс, актер из «Мстителей» позвал его с близкими на премьерный показ очередного эпизода. МС Снуп Догг отправил ребенку несколько упаковок пиццы. Краудфандинговый ресурс GoFundMe организовал кампанию по сбору средств в помощь Джонсу.

Но больше всех отличились бойцы из организации смешанных единоборств UFC.

Dana White@danawhite

Meet Keaton Jones a very smart little boy who is being bullied at school. This video is heartbreaking!! I want to bring Keaton to Vegas and hang out at UFC Headquarters. If anyone knows how i can reach the family please let me know. Thank u everyone

Ее глава Дэйна Уайт предлагает другим познакомиться с умным мальчиком Китоном Джонсом, которому не дают прохода хулиганы. Президента тронул опубликованный ролик, и он приглашает юношу в штаб-квартиру UFC в Лас-Вегасе, чтобы пообщаться. И обращается к знающим людям помочь связаться как-то с его семьей, за что он будет благодарен.

Теперь UFC заявляет, что у Китона Джонса есть друзья в этой ассоциации. Отныне и навсегда!

Звезды UFC вступились за паренька над которым издевалась вся школа
UFC@ufc

Hey, #KeatonJones- you have friends here at the UFC, buddy. Today and everyday. #StandWithKeaton@Lakyn_Jones | @DC_MMA@TWooodley@FelderPaul@SugaRashadEvans@KennyFlorian

21:18 - 10 дек. 2017 г.

Боец Стипе Миочич готов прикрыть спину Китону. И несмотря на подготовку к будущему поединку, готов примчаться по его зову. Приглашает к себе в тренировочный лагерь, стать его составляющей частью, разрушить одиночество, помочь в стремлении получить нужное.

Stipe Miocic@stipemiocicufc

Keaton, I got your back. I am getting ready for my fight, but say the word and I’m there. Come be a part of of my training camp. You’re not alone. Anything you need I got you!

4:21 - 11 дек. 2017 г.

Боец Энтони Смит выражает мнение, что каждый боец UFC в любом штате поддержит его и будет рад помочь если надо. С ним было нечто подобное. И если, оказавшись в Небраске, ему будет нужен друг, то пусть только даст знать.

Anthony Smith@lionheartsmith

Well, it’s pretty clear all of us fighters here in the @ufc are behind young man. At this point you can pick a state and there’s a @ufcfighter there willing to help. I’ve been in your shoes and Im holding down #Nebraska if you need a friend. Just say the word, Keaton.

:22 - 11 дек. 2017 г.

И в итоге просто назвал Китона отличным малым, у которого золотое сердце и пожелал всем оставаться сильными, и что бойцовская семья @ ufc с ним.

Rafael dos Anjos@RdosAnjosMMA

Keaton you're great boy and have a heart of gold! Stay strong, @ufc family have your back

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх