На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Секреты неувядающей красоты 70-летней Натальи Варлей

Я еще с детства очень люблю фильм «Кавказская пленница», а ее главную героиню, которую исполнила прекрасная Наталья Варлей, до сих пор считаю одним из идеалов женской красоты.

Возраст ей нипочем!

Еще в советские годы в «спортсменку, комсомолку и просто красавицу» Наталью Варлей были влюблены все мужчины СССР, а женщины копировали ее стиль и просили парикмахеров подстричь их «под Варлей».

секреты молодости

Этим летом, 22 июня, легендарная актриса Наталья Варлей отпраздновала юбилей — ей исполнилось 70 лет. На сегодняшний день артистка не посещает светских мероприятий, практически не дает интервью. Но вот буквально пару дней назад, я увидела ее фотографии на просторах Интернета и была просто поражена тем, как она сейчас выглядит.

секреты молодости и красоты
секреты молодости и долголетия

Как выглядеть моложе

Внешностью звезды и сегодня восхищаются многие. Вот, например, Андрей Малахов 6 декабря опубликовал в Instagram фотографию с Варлей. «Где-то на белом свете, там где всегда мороз… Сегодня получил флайер на завтрак, где в приглашении написано: #ageless (нестареющая) #celebrity (знаменитость). Наталья Варлей смело могла быть в числе гостей!» — подписал снимок Малахов.

Подписчики телеведущего с ним полностью согласны: «Не меняется Варлей», «Такая милая и красивая! Сто лет жизни ей!», «Она прям куколка, не изменилась!»

И действительно, кажется, что возраст этой талантливой женщине — просто нипочем! Однако, как же ей удается так прекрасно выглядеть, даже не смотря на столь почтенный возраст? Этот вопрос интересует очень многих поклонников и поклонниц актрисы, и меня в том числе.

Именно поэтому мы подготовили для тебя несколько секретов красоты и молодости от прекрасной Натальи Варлей.

  1. Актриса строго соблюдает режим дня. Утро Натальи начинается очень рано, не позже 7.00, а ложится спать она не позже 23.00. Ведь организм обязательно должен восстановиться и набраться сил после насыщенного дня. И именно такой режим наиболее благоприятен для крепкого здоровья человека.
    секрет вечной молодости
  2. Обязательно контрастный душ. Каждое утро!
    секреты молодости и красоты японских женщин
  3. Утренняя зарядка, тоже ежедневно.
    секреты молодости и красоты кореянок
  4. Актриса совсем не читает гороскопы и прочую, по ее словам, ерунду, также не смотрит перед ужином новости и старается жить по совести и библейским заповедям.

    «Она уединилась на своей даче под Сергиевым Посадом, редко бывает в Москве. Совершает поездки по монастырям, ходит в церковь, купается в святых источниках. Ведет образ жизни, который ей теперь ближе», — поведала приятельница актрисы.

    секреты молодости рецепты
  5. Многие восхищаются пышными волосами Варлей. Артистка уверяет, что моет голову каждый день.
    секреты молодости народные рецепты

Ну и, конечно, главным источником силы, своим вдохновением, достижением и удачей в своей жизни она, безусловно, считает своих детей и внуков.

«По детям понимаешь, как быстро летит время, и осознаешь — сколько бы стихов ты ни написал, сколько бы ни сыграл ролей, ничего лучше, чем рождение детей, ты не сделал и не сделаешь», — с настоящей женской мудростью говорит Наталью Варлей.

секреты молодости тела

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Также предлагаю тебе ознакомиться с 7 хитростями красоты от голливудских звезд. Попробуй применить эти секретные приемы, тебе точно понравится их эффект.

Как видишь, нет ничего недоступного в этих советах и, при желании, и ежедневной работе над собой каждый может выглядеть красиво и молодо. Ну а главным, на мой взгляд, секретом красоты этой талантливейшей актрисы то, что она умеет любить: и свою семью и людей, которые ее окружают. А также очень важно ценить каждый прожитый день и с открытым сердцем благодарить мир за это.

Стоит брать пример с того, кто смог реализовать себя во всех сферах жизни! Расскажи об этом своим любимым подругам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх