На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

10 Знаменитостей, Сделавших Пластические Операции, Будучи Почти Детьми

В погоне за вечной молодостью голливудские селебрити становятся постоянными клиентами кабинетов косметолога и пластических хирургов, однако будучи совсем юными особами, некоторые звёзды ложатся под нож хирурга, чтобы изменить свою внешность, убрать недостатки и приумножить достоинства.

На что согласны ради славы!

Кайли Дженнер

1

Младшей из клана Кардашьян всего 19, но «семейные ценности» превыше всего: Кайли Дженнер уже успела сделать пластику — и не раз. Инъекции красоты — в 16, филлеры в губы — в 17, увеличение груди и попы — в 18. Сама девушка любые хирургические вмешательства упорно отрицает, но мы ей почему-то не верим.

Меган Фокс

2

Если говорить о знаменитостях, которые «увлекаются» пластикой, нельзя не вспомнить о Меган Фокс! Эта голливудская красотка начала совершенствовать свою внешность, едва ей исполнилось 18. Изменения коснулись формы носа, губ и груди. Поговаривают, что на все эти ухищрения Меган пошла, чтобы стать похожей на своего кумира — Анджелину Джоли. Как считаешь, сходство есть?

Алена Шишкова

3

Сегодня бывшая подруга рэпера Тимати Алена Шишкова выглядит как настоящая кукла Барби. Девушке всего 24 года, а она уже успела изменить в себе все, что только можно — от ринопластики и разреза глаз до формы скул и подбородка. Про губы — вообще молчим. В результате от былой нежной и романтичной «русской красавицы» не осталось и следа. А жаль.

Наталья Подольская

4

Наталья Подольская была недовольна своим носом, а потому в 26 лет решилась на ринопластику. Певице пришлось ложиться под скальпель дважды: результат первой операции певицу не устроил. Зато сегодня Наталья вполне довольна своим носом.

Виктория Лопырева

5

В 20 лет Виктория Лопырева стала обладательницей титула «Мисс Россия». Казалось бы,чего еще желать, когда тебя признали самой красивой девушкой самой большой страны? Но Виктория решила, что нет предела совершенству, и отдалась в руки пластическому хирургу: изменила форму носа и скул и накачала «губы как у всех».

Белла Хадид

6

Вполне возможно, что одна из самых востребованных моделей современности Белла Хадид не добилась бы такой славы, если бы «вовремя» не легла под нож пластического хирурга. В 16 лет девушка сделала ринопластику, «поработала» над скулами, удалила комки Биша и изменила форму и размер губ.

Анна Заворотнюк

7

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна начала «работать» над своей внешностью еще в 19 лет. Для начала девушка увеличила себе губы и подчеркнула скулы. Поклонники поговаривают,что не так давно Анна увеличила еще и грудь. Молодая да ранняя, что тут сказать!

Ариана Гранде

8

Певице Ариане Гранде было всего 18, когда она впервые обратилась к пластическому хирургу. Девушка изменила форму носа, сделала блефаропластику и увеличила губы. Некоторые обвиняли Ариану еще и в липосакции, но певица уверяет: стройное тело — результат правильного питания и ежедневных занятий спортом.

Блейк Лайвли

9

Сегодня Блейк Лайвли считают одной из самых ярких красавиц мира. Но 10 лет назад она была обычной девчонкой, которая мечтала стать кинозвездой. Мечта сбылась, спасибо умелому пластическому хирургу. В 18 лет Блейк исправила недостатки, данные природой,сделав ринопластику и блефаропластику.

Анастасия Решетова

10

Этой красотке всего 21 год, а она уже успела неоднократно побывать в гостях у пластического хирурга! Зато сегодня Анастасия обладательница «кукольного» носика,точеных скул, пухлых губ и роскошного бюста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх