На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

7 секретов фотогеничности: учимся у звезд!

Если ты считаешь, что камера тебя «не любит», забудь об этом! Мы нашли 7 приемов, которыми пользуются звезды, чтобы всегда выглядеть на фото безупречно. Бери на вооружение!

Воспользуйся этими советами!

1. Хмурься как Кара


Далеко не всегда улыбка украшает! Если она чуть несимметрична (или губы недостаточно полные, или зубной ряд неидеально ровный), то она может даже портить фото! Кстати,в любом случае улыбка уменьшает глаза. Так что если тебе не нравится, как ты получаешься на фото с улыбкой, попробуй слегка сдвинуть брови.

2. Улыбайся как Крисси


Фирменная улыбка Крисси Тейген — чуть удивленная, с сомкнутыми губами и приподнятой бровью. Так и лоб не морщится, и носогубная складка кажется меньше, и овал лица становится визуально более узким! Отличный вариант для девушек с круглым лицом и пухленькими щечками.

3. Причешись как Бейонсе


У каждого человека есть более выгодная сторона лица и менее удачная. Перебрасывая волосы на одну сторону, ты можешь замаскировать менее удачную, сделав акцент на более выигрышной.

4. Повернись как Джиджи


Вполоборота, повернув голову через плечо назад — тоже идеальный ракурс для акцентирования более удачной стороны лица и подчеркивания шеи. Да, прием с перебрасыванием волос Джиджи тоже не игнорирует, заметь.

5. Подними руку как Риз


Отличный вариант для смещения акцента с лица на фотокадр в целом — яркие жесты. Подними руку, взмахни платком, подкинь сумку — эмоции делают любое фото удачным!

6. Держи руки как Кендалл


Расположив руки на разной высоте, ты можешь с их помощью скрыть ненужный объем или подчеркнуть изящество линий.

7. Скрести ноги как Алекса


Простейшее движение визуально уберет несколько килограммов и добавит роста. Особо хитренькие могут еще и привстать на цыпочки!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх