На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Звездные красавицы, не скрывающие свою бисексуальность

За последние годы нетрадиционная ориентация перестала быть темой-табу. Порой даже кажется, что быть только гетеросексуалом многим западным звездам просто-напросто скучно, поэтому они начинают экспериментировать и с особами своего пола.

Однако!

Эмбер Херд


Задолго до того как роковая блондинка разрушила 14-летний брак Джонни Деппа и Ванессы Паради, она заявила всему миру, что не стоит скрывать свою истинную сексуальную ориентацию.

И как оказалось, Эмбер Херд весьма любвеобильная особа. Ее привлекают не только брутальные мужчины, но и хрупкие девушки. Так, актриса около четырех лет встречалась с художницей Тасей Ван Ри, с которой официально оформила отношения в Калифорнии.

Затем Эмбер отчаянно влюбилась в знаменитого Джека Воробья, но это не останавливало актрису от встреч с «подругами». После года брака она со скандалом развелась, и вскоре Херд снова заметили в компании девушки, на этот раз с длинноногой моделью Мари де Вильпен.

Однако менять женщин на мужчин голливудской звезде, как выясняется, тоже не впервой. Недавно стало известно, что яркая блондинка уже полгода встречается с миллиардером Илоном Маском.

Что ж, время покажет, с кем обретет свое счастье Эмбер Херд.

Кристен Стюарт
Звезда культовой саги «Сумерки» — просто находка для прессы. Слухи о ее романах вызывают немалый ажиотаж. Кристен Стюарт долгое время встречалась со своим партнером по съемочной площадке Робертом Паттинсоном. Дело чуть не дошло до свадьбы, но Кристен расторгла помолвку.

После болезненного расставания актриса забылась в объятиях своего менеджера Алисии Каргайл. Их роман продлился три года, позже брюнетка решила попытать счастья с французской исполнительницей Соко. Однако и эти отношения не продлились долго.

Довольно скоро Стюарт воссоединилась с Каргайл, которая предложила ей руку и сердце. Но бракосочетание так и не состоялось, и девушки вновь расстались. Видимо, постоянство не конек Стюарт.

Позже ее замечали в компании с певицей Энни Кларк, а весной прошлого года и вовсе стало известно, что звезда «Сумерек» влюбилась в модель Стеллу Максвелл. С ней Кристен встречается и по сей день.

К слову, Стелла крутила роман и с другой героиней нашего материала, певицей Майли Сайрус.

Анджелина Джоли

На заре своей карьеры Анджелина Джоли была весьма эпатажной девушкой.

До некогда счастливого брака с Брэдом Питтом она дважды была замужем, боролась с наркотической зависимостью и не боялась делать громких признаний. Так, актриса стала одной из первых голливудских звезд, кто не побоялся заявить о своей бисексуальности.

На тот момент 19-летняя Джоли встретила свою любовь на съемках фильма «Ложный огонь». Ее избранницей оказалась японская модель Дженни Шимицу.

Стоит отметить тот факт, что восточная красавица симпатизировала только девушкам, а вот Анджелину мужчины влекли все-таки больше.

Поэтому вскоре страсть между ними стала угасать, и после года отношений Шимицу и Джоли расстались.

Лили-Роуз Депп

В свои 17 лет Лили-Роуз Депп уже знаменита не менее, чем ее звездные родители, и во многом своей популярностью дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради обязана не только своей блестящей карьере, но и скандальным заявлениям.

В августе 2015 года хрупкая блондинка приняла участие в проекте фотографа Йо Тиллетт Райт, которая является подругой Эмбер Херд —бывшей мачехи Лили. Суть проекта заключалась в поддержке ЛГБТ-сообщества.

Юная модель с гордостью снялась в фотосессии «Очевидные истины» и объявила себя «не на сто процентов гетеросексуальной».

Громкие заголовки и постоянные обсуждения бисексуальности девушки побудили Лили-Роуз признаться, что ее просто неправильно поняли.

Так или иначе, слухи о том, что наследница известных актеров бисексуальна, косвенно подтверждались фотографиями в Instagram, на которых новая муза Карла Лагерфельда двусмысленно позировала с вышеупомянутой моделью Стеллой Максвелл (в чьей ориентации ни у кого сомнений нет).

Майли Сайрус

Майли Сайрус давно забыла о том, что когда-то была милой Ханной Монтаной. Теперь же она рада шокировать своих поклонников всеми возможными способами.
 
В ход идут и эпатажные наряды, и провокационные фотосессии, и вызывающее поведение. Но два года назад певица просто превзошла себя, заявив, что является бисексуалкой.

И это после пяти лет отношений с актером Лиамом Хемсвортом, с которым она готова была идти под венец!

Тут и всплывает уже знакомое нам имя Стеллы Максвелл, которая буквально пленила Майли Сайрус. Влюбленные девушки не стеснялись показывать своих чувств.

Но счастье продлилось всего несколько месяцев, и, похоже, на этом сексуальные эксперименты Сайрус закончились. В начале 2016 года артистка вернулась к Хемсворту, а в мае пара объявила о помолвке и сейчас счастлива как никогда.

Линдси Лохан
Кажется, что о Линдси Лохан и подробностях ее бурной личной жизни знает весь мир. Еще бы, стать знаменитой в 11 лет, как оказалось, совсем не подарок, а серьезное испытание! Как следствие, разгульный образ жизни, проблемы с законом, неудачи в карьере.

После расставания с каждым партнером Лохан пускалась во все тяжкие, что приводило к самым ужасным последствиям.

Однако в 2008 году в жизни рыжеволосой звезды появилась Саманта Ронсон, известный на тот момент диджей.

Тогда на вопросы о том, к какой ориентации относит себя актриса, та заявляла, что ей одинаково хорошо как с мужчинами, так и с женщинами.

Девушки были вместе три года, и все это время их роман был похож на мыльную оперу: то скандалили, то расставались, то страстно примирялись. После окончательного разрыва Лохан вновь начала искать утешения в тусовках и выпивке.

Лорин Певица Лорин стала известна широкому зрителю в 2012 году, когда одержала победу на «Евровидении».

А вот в Швеции она стала знаменита еще в 2004-м, когда приняла участие в вокальном шоу Idol (по-нашему, «Фабрика звезд»).

Становление ее карьеры было всегда на виду: Лорин записывала песни, выпускала альбомы и снимала клипы. Но вот что примечательно, о личной жизни артистки никто не догадывался до поры до времени.

Только на днях совершенно неожиданно певица призналась в интервью шведскому изданию Expressen, что бисексуальна.

По словам Лорин, она влюбляется не в тело и не в секс, а в человеческую душу. Поэтому ей совершенно неважно, мужчина с ней рядом или женщина.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх