На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Эта подпольная фабрика в Китае делала из использованных подгузников новые!

Эксперты по охране окружающей среды который год утверждают, что нужно создавать новые технологии, чтобы практически все можно было переработать в нечто новое. Если мы будем пользоваться чем-либо многократно, это поможет уменьшить уровень загрязнения окружающей среды.

Не могу поверить в это!

Вы думаете, что люди еще не научились «перерабатывать» подгузники?

1


Вот что произошло не так давно. Фабрика по производству подгузников в Танчинь, южная провинция Шаньдун, Китай, делала из старых подгузников новые! Вот так да!

2

Обычный рейд, который периодически совершают в Китае во время празднования Дня прав потребителей, показал, что в одной из фабрик использованные подгузники перерабатывали, и работники делали из них «новые» Потом их продавали за достаточно низкую цену. Так как они это делали?

3


Согласно документам рабочие вынимали хлопок из старых использованных подгузников для взрослых для того, чтобы использовать их в создании новых. Можете ли Вы себе представить то, сколько в них оставалось бактерий?

4

Согласно словам жителей близлежащих домов, у них постоянно стоял неприятных запах, который распространялся по большей части района. Не могу поверить в это!

5
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх