На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Самые красивые женщины десятилетия

По итогам опроса британской компании Superdrug, производящей косметические средства, Анджелина Джоли получила титул "Самая красивая женщина за минувшие десять лет". Предлагаю Вам оценить список, куда вошли в основном популярные женщины из мира моды и кино.

Глава компании Superdrug, опросившей три тысячи женщин, так прокомментировал победу Энджи:

У Анджелины Джоли нетрадиционная красота, но ее сильный характер дает ей уникальные возможности в beauty-мире. И хотя все говорят о ее пухлых губах, мы считаем, что ее блестящие густые волосы и точеная фигура тоже сделали ее предметом зависти женщин по всему миру.

Анджелина — одна из немногих женщин, которые претерпели "unbelievable" метаморфозы в течение своего возраста. Если посмотреть на ее фотографии 15-летней или 10-летней давности, то максимум, что бросается в глаза — это прически да стиль одежды. Именно поэтому тяжело поверить, что эта девушка одно время серьезно комплексовала по поводу своей внешности. В интервью одному американскому каналу она даже один раз заявила, что в связи с этим в определенном возрасте она часто начала умышленно делать порезы и повреждения на своем теле. Хотя модельную свою карьеру начала тоже достаточно рано.



Вы вряд ли удивитесь, но совсем чуть-чуть уступила Джоли Дженнифер Энистон - за ней осталось "серебро". На третьем месте оказалась Кайли Миноуг, а сразу вслед за ней идет Кэтрин Зета-Джонс. Замыкает пятерку лидеров Шерил Коул.

2. Дженнифер Энистон


3. Кайли Миноуг


4. Кэтрин Зета-Джонс


5. Шерил Коул

Superdrug отметили, что им особенно приятно, что британские женщины считают иконами красоты абсолютно разных знаменитостей:
Очень приятно, что в первой двадцатке оказались женщины разной расовой принадлежности и разных возрастов. Например, нестареющая Джоанна Ламли или новая икона Шерил Коул.
Ниже топ-5 расположились:


6. Скарлетт Йоханссон


7. Кира Найтли


8. Бейонсе


9. Лив Тайлер


10. Халле Берри


11. Кейт Уинслет


12. Милен Класс


13. Келли Брук


14. Найджелла Лоусон


15. Кейт Бекинсейл


16. Меган Фокс


17. Ева Лонгория


18. Джоанна Ламли


19. Холли Уиллоуби


20. Шарлиз Терон
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх