На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 262 подписчика

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Модные дизайнеры предлагают носить купальник с сетчатыми штанами

«Я бы надела такое на похороны моего бывшего» — пишут покупательницы.

В соцсетях обсуждают новинку от интернет-магазина PrettyLittleThing. Модный бренд представил публике длинные чёрные штаны в сеточку, которые крепятся на тело с помощью эластичного пояса. По бокам у прозрачных штанов оборка по всей длине, напоминающая стиль одежды техасских ковбоев. Странная новинка уже обескуражила потенциальных покупательниц.

Создатель штанов предлагает носить этот наряд с бикини на вечеринки у бассейна и блистать на пляжных дискотеках. Однако сверхдлинные штанины внушают опасения в безопасности этой идеи и удобстве костюма.

Ошарашенные новым поворотом моды, интернет-пользовательницы выражают надежду, что это просто шутка, и никто всерьёз не собирается такое надевать:

Вы ведь шутите, да? Это же полный мрак!

Я бы надела такое на похороны моего бывшего.

Цена за прозрачные штанишки в интернет-магазине PrettyLittleThing составляет 20 долларов, это примерно 1200 рублей. И судя по всему, многие размеры уже раскупили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх