На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Попа, которая стала стремительно расти: почему это вдруг стало модно и в чём здесь подвох.

Вот и мы думаем — откуда взялась эта сумасшедшая мода на огромные задницы? Кажется, ответ очевиден, ведь сейчас в западной культурной среде очень популярны латино-афро-американкие мотивы: музыка, фильмы, видеоклипы, женщины. А у женщин этой расовой принадлежности, как известно, ягодицы несколько круглей и крупней, чем у других.

Возьмем хотя бы Ким-Кардашьян, которая несколько последних лет находится на пике популярности — оцени ее внешность! Явная латино-американка, мулатка, темные волосы, глаза, фигура «песочные часы», внушительная грудь и, конечно же, выдающаяся …опа. Стоит сказать, что ее пятая точка не всегда была такой обширной, однако теперь Ким одна из самых ярких популяризаторов тренда.

Честно говоря, сейчас уже непонятно, когда Кардашьян стала уделять такое внимание своим ягодицам, однако на этом фото можно сравнить «до» и «после». Результат, как говорится, на лицо.

И понеслась! Тысячи девушек в срочном порядке стали увеличивать свои попы. Эта мода породила настолько живой спрос, что бизнес не мог не ответить: появились самые разнообразные методы по увеличению женской кормовой части.

Конечно, самые отважные и терпеливые дамочки отправились в спортзал, чтобы по-честному улучшить форму своих ягодиц с помощью штанги и специальных упражнений.

Увы, такой метод не всем подходит: во-первых нужно приложить массу усилий, во-вторых — потратить кучу времени. Что делать, если результат нужен прямо сейчас? Эврика! Белье, которое называется «пуш-ап».




Такие трусишки можно смело одевать под одежду, однако есть риск того, что твой обман может вскрыться, и произойдет это в самый неподходящий момент.

Некоторые пошли еще дальше и не стали ограничиваться бельем и спортзалом. Они попросту накачали свои задницы силиконом. Вот, взгляни! Разве в природе такое встречается?

Ну а что Ким Кардашьян? Эта дамочка снова обвела всех вокруг пальца. Можно решить, что она тоже напихала в попу силикона, но специальный сканер показал — все обвинения ложь! Гордая красавица никогда не станет связываться с пластикой! Так откуда такой бескрайний зад?

Поговаривают, что всё дело в новейшей процедуре Brazilian Butt Lift, с помощью которой откачиваемый жир с одних участков тела переносится на другие. Судя по заднице Ким переносить было что!

Интересно, когда утихнет этот ажиотаж? И утихнет ли? Остается только наблюдать за развитием тренда, потому что пока, судя по всему, сбрасывать обороты он не собирается. Так что прочь сомнения и бегом за новой попой! И лучше будет, если ты отправишься за ней в спортзал! А пока думаешь, поделись этим постом с другими.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх