На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так просто...

25 261 подписчик

Свежие комментарии

  • светлана широкова
    Здравствуйте! Автор, можете рассказать более подробно о жизни Хатико в доме профессора Уэно? Описать его жизнь там, е...Реальная история ...
  • марина боловинцева
    Такие наряды больше подходят для жаркого климата21 свадебное плат...
  • Ирина Биккинина (Фишер)
    Самая тупая свадебная традиция - это то, что свидетели должны переспать друг с другом, чтобы молодожены жили счастлив...25 свадебных фото...

Вы будете удивлены, как живут дети Билла Гейтса.

Хотите быть успешными? Рассчитывайте на себя

Хотите быть успешными? Рассчитывайте на себя
Никаких тебе вечеринок за счет папы и элитных курортов. Хотите быть успешными? Рассчитывайте на себя

Семья Билла и Мелинды Гейтс может похвастаться не только большими доходами, но и тремя талантливыми детьми: Дженнифер, Фиби и Рори. Однако, если вы думаете, что живется им сладко и купаются в роскоши чуть ли не каждый день, то глубоко ошибаетесь.

Доходы Гейтса недавно превысили 90 миллиардов долларов, но его потомки не имеют доступа ни к одному из открытых счетов.

На уровне со всеми занимаются спортом, получают образование собственными силами и обожают постить новые снимки в социальных сетях. Поэтому могут прожить и без родительских денежек не хуже.

Например, в свои 21 Дженнифер успешно сдала экзамены в Стэнфордский университет и выступает за Американскую сборную по конному спорту. Билл воспитывал ее практически в спартанских условиях, до 14 лет вообще не разрешал дочке пользоваться никакими гаджетами.

Но такая строгая тактика не помешала ее личной жизни. Сейчас красавица встречается с 26-летним египетским спортсменом Найелом Нассаром.

Частную школу Лейксайд недавно закончил единственный сын миллиардера 18-летний Рори, но куда подавать документы, пока не решил – хотя мечтает связать свою жизнь с науками и экономикой. Не любит выделяться из толпы, чаще всего держался отшельником.

Младшая Фиби в свои 15 учится в частной школе Сиэтла и понятия не имеет, кем станет в будущем.

Известно, что все дети Гейтса получат после его смерти всего 0,01% от его денег (около 10 миллионов долларов). Все остальное отдадут нуждающимся. И большая семья богача его в этом поддерживает.

Смотрите: дети Билла Гейтса

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх